Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Да живой я.

никто и не сомневался. просто потеряли тебя. чо сидишь, молчишь всякую фигню думаешь про нас?!

у меня все сухо.

где сухо?

Ссылка на комментарий

Сибирь

карочи, мой киндер дежурит в коридоре и все. про иные дежурства я никогда не слыхала от него. Но полы точно не моют.

А вот в Кяхте такая практика была примерно год назад. Ребенок моей подруги послал всех подальше с мытьем полов и демонстративно ушел домой.

Когда она попросила меня поговорить с ним (я считаюсь самой адекватной из всех взрослых, что его окружают, по его мнению) он мне сказал свою позицию по этому вопросу. Я согласилась с ним и сказала:

-Молодец, мой мальчик, у тебя правильный ориентир в жизни. Не мой полы и впредь. ))

Обожаю этого ребенка!

Ссылка на комментарий

о детская свобода восторжествовала! ура!

я за них так рада.

а у нас была одна с??? ну вобщем мерзкая бабища. так она выливала ведро воды и говорила- собирайте раз по другому мыть не умеете. 10 летним детям. вот скока лет прошло а помню. и еще дверь снаружи запирала пока не вымоешь не выйдешь. а родители у всех всю жизнь че то боялись и никто и не ругался.

Ссылка на комментарий
родители у всех всю жизнь че то боялись и никто и не ругался.

раньше было такое..ага...

и мне не нанимали репетиторов.. хотя я в алгебре была полный дуб.. В деревнях это ваще не принято видимо. Мой киндер ходил к репетитору по англицкому, так он ваще хорошо щас учится. Теперь по математике пойдем в августе. Уже найден репетитор.

А поругаться так я запросто хожу, если чую, что дело пахнет керосином... И сыну всегда говорю, чтобы рассказывал про учителей, если его права ущемляются. Он знает мой суровый норов в отношении других взрослых и редко выдает ябеды.)))

Ссылка на комментарий

Сибирь

на терешковой?

там нет таких, есть выше, на павлова, республиканская

Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко

Павлова, 12

43-70-43

43-72-36 - Приемная

43-67-42 - Приемная

41-66-76 - Поликлиника

www.rkbsemashko.ru

[email protected]

Ссылка на комментарий
там есть поликлиника детская

только она не на терешковой, а геологической

Детская поликлиника №1, Городская поликлиника №2

Геологическая, 23

41-52-66 - Регистратура

41-52-70 - Регистратура

gp2.uuzdrav.ru

Ссылка на комментарий

у нас дети только дежурят на перемене и все..кто бегает тех записывают..и в пятницу штрафники делают уборку генеральную..уборщицыстоят и пальцем тыкают где мыть..я своим сказала не дай бог кто хоть пальцем тряпки коснеца или не дай бог заставят я сразу по правам детей науськаю..есть уборщицы пусть моют..

Муха как на ленту та повелся которую Сибирь залила..

zyxel

Тоже идет.. *02

Сева я второй день вижу что читаешь че не посещаешь та нас..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...