Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

он ей цветы она ему вкусный ужин. он ей ничего а она все равно вкусный ужин, тк приготовила заранее. он ей цветы а она ему ничего. о чем я...

Об узаконенной проституции... ну то есть о браке...

Ссылка на комментарий

Всеволод

вам наверное просто нужно чтобы какая нибудь милая девушка сделала вот так :console: и станете вы добрый и пушистый.

и узаконите ее в каком нибудь благозвучном ранге

Ссылка на комментарий

[quote name="Pokasikнет...просто он слишком настойчив и пугает меня...

если я не отвечаю ему в инете он начинает мне писать обиженные сообщения.

со мной так нельзя. я начинаю чувствовать себя связанной по рукам и ногам...

а мне свободы надо..воздуха и личного пространства.

Ссылка на комментарий

Сибирь

самое ценное, ИМХО, в человеческих отношениях - помолчать...

Вот если с человеком можно молча провести 5-10 минут без напряга, то вы близки душами..)

Ссылка на комментарий

dibar

и вы туда же...

может это заскок именно водолеев

угу.. для меня это очень важно. Саша всегда создает ложную иллюзию моей свободы... Хотя я подспудно понимаю, что я все время под контролем.... Но я никогда не слышу: "не делай так, не ходи туда, нет, я так не хочу" и все в таком духе...

Скорее я слышу: "Если ты так хочешь, ну конечно давай, да ты же знаешь, будет все так как ты хочешь, а как бы ты хотела"...вот именно поэтому я считаю его идеальным мужчиной...

хоть вероятнее всего никуда и не махнешь но думать о том что можешь крайне приятно

а этот человек буквально пасет меня. уже посмотрел весь мой телефон. постоянно на связи. звонит, пишет в инете.

чую так и до смсок доберется. Я очень этого не люблю...

это ж тоже очень ценно когда есть с кем поржать

....да да..и еще с комфортом помолчать..

Ссылка на комментарий

честно- было. не напрягало пару лет. потом стало раздражать ибо за молчанием обычно следует что то. а чего то почти что и не было.

так что иногда совместный смех без причины вовсе не признак дурачины а тоже единение душ в каком то роде

Добавлено спустя 49 секунд:

Pokasik

неуверен в своей роли в твоей жизни че тут еще скажешь. хочет все и сразу.

Ссылка на комментарий
а тоже единение душ в каком то роде

о да.. мы с БМ ваще никогда не смеялись вместе.. ему были не смешны мои анекдоты. он считал их наивными и децкими. а сам никогда ничего не рассказывал смешного...

Ссылка на комментарий

а жисть и так грустная.

переведу тему- я в снежную королеву на чуть чуть заходила просвятиться так сказать. это дорогой или недорогой магазин считается? у нас в уу такие же цены?

Ссылка на комментарий
Чё та Pokasik не в настроении..?

да я как овца..... и правда не в духе.. голова болит потому что... предаю себя... точно..я предаю себя, а психолог мне сказала этого не делать...

теперь надо разобраться в каком случае я предаю себя.

Свет, послушай хорошую песенку))

спасибо. у меня эта песенка всегда при себе.)))

Ссылка на комментарий

Обманывают там....

Знакомая бабушка повелась на акцию, купила Шуба+шуба в подарок.

35 тыщ.

Эти "Шубы" по 10 тыщ на любом монгольском рынке..(((

Ну или типа таких....

Ссылка на комментарий
переведу тему- я в снежную королеву на чуть чуть заходила просвятиться так сказать. это дорогой или недорогой магазин считается? у нас в уу такие же цены?

да одинаковые наерн. ну и как там вещи?

Ссылка на комментарий

Pokasik

честно- вещи как вещи. :unsure: ниче такого чтобы зайти и ахнуть не увидела. это я про летнюю одежду.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

зато обувь тут мне тока дорогая попадается. в среднем пара летней 10000. по уу ценам это более чем прилично. нафиг нафиг.

Ссылка на комментарий
Выбрось негатив из головы))

Пасип, Дим, ты очень добр ко мне.. видимо мои вопросы не кажутся тебе глупыми?))))

Сибирь сестра у меня очень любит по УУ за покупками ходить. Вся обувь у нее отсюда. Очень мало что она покупает в Иркутске, хотя девушка она далеко не бедная, но предпочитает покупать все здесь. Как то купила сумочку за 3 рубля здесь, а там она была за 7 рублей. точно такая же.. она ваще офигела, хотя и покупала она ее в ун. Центральный , который тоже славится своими высокими ценами.

Ссылка на комментарий

не если бы я поехала за границу то отдыхать а не покупать. и нифига бы не делала тока купалась и валялась. классно же

Pokasik

да тут ваще то все дороже чем у нас. это факт.

особенно удивило то что в фирменном магазине янта ИХ же продукция стоит дороже (гораздо) чем в магазине напротив. ну как так может быть?! o_O обычно когда через посредников накрутка идет а тут ваще никакой логики

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...