Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

может и починят. просто обидно так ни с того ни с сего че то сломать. но как говорится знал бы где упадешь соломку бы подстелил. это у всех бывает к сожалению

Ссылка на комментарий

наверное это стотящпятьсот раз выкладывали извините если вчо. просто не утаю удивляться этой женщине. из развлекух у меня щас остался тока безопасный телик, на котором ловятся 1 и 2 канал. по утрам смотрю малышеву. едрить. как мы неправильно живем. вокруг микробы, бактерии. я в ужасе.

как должна в общем жить приличная женщина. проснулась. одела бюстгальтер из серии прощай молодость (никаких пуш-апов!!!) (иначе- рак!!). широкую юбку в стиле малышевой, низкий каблук (иначе тоже какой то писец ей одеваться нужно тока так она говорит часто об этом) и побежала готовить. ибо разогретая пища- смерть. мучительная. готовить пошла не абы что а овощи, каши на воде, без сахара и соли (ибо они тоже- смерть, она постоянно об этом трындит). накормила мужика овсом на воде. все счастливы.

рабочий день упустим. вечером опять к плите опять овощи, каши, возможно чуть чуть мяса. ну да не это главное. главное- у женщины начинается борьба с микробами. раз в неделю она обязана разбирать и промывать лейку душа, вентиляционные отверстия по всей квартире. и обязательно раз в неделю прочищать резиноый уплотнитель дверцы холодильника ватными палочками. это я тока вершину айсберга перечислила. рыбок держать вредно, в воде аквариума- сальмонеллез. детям ни в коем случае нельзя играть в песочнице- там ваще антисанитария. короче ужос, мы ваще живем не правильно *24

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Myxa

не бойся, я тебя не трону. я щас в иркутске. он даже отсюда уехать умудрился правда всего на день *142

забыла добавить из прочитанного ранее из передачи той же малышевой. если совмещенный санузел то зубные щетки надо хранить Вне ванной. иначе даже если вы спрячете ее в шкафчик, бактерии из унитаза настигнут ее и там!

Ссылка на комментарий
я щас в иркутске.

*41

извлек патрон из патронника

Myxa

жалко же девушек..)

они, так сказать, на пороге самостоятельной жизни...)

а им - НЕЕЕТ!!!

Даа, я представляю их опущеные головы, когда просили, с такой слегка прерывающийся речью

-Дмитрий Батькович, помогите пожаалуйста

/и глазками так хлоп-хлоп/

красивые хоть были, Дим ?*105

Добавлено спустя 1 минуту:

если совмещенный санузел то зубные щетки надо хранить Вне ванной. иначе даже если вы спрячете ее в шкафчик, бактерии из унитаза настигнут ее и там!

Разрушители мифов помнится проверяли это. Брехня.

Ссылка на комментарий

и я не знаю где антонова 4.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

да по моему у нее половина передачи брехня. жить опасно и вредно. везде микробы. и че теперь все вокруг стерилизовать а на улицу ваще не ходить

Ссылка на комментарий

Сибирь

у мну есть один знакомый, который дымит как паровоз, пьет пиво и выше.

зато боится умереть от доширака и чипсов (и т.п.) сам не ест и у других изо рта вырывает..

Ссылка на комментарий

Сибирь

у мну есть один знакомый, который дымит как паровоз, пьет пиво и выше.

зато боится умереть от доширака и чипсов (и т.п.) сам не ест и у других изо рта вырывает..

Люди такие забавные ^_^

Ссылка на комментарий

Myxa

особенно некоторые которые при мысли о том что зайдет девушка поговорить, заваливают вход в подъезд мешками с песком, делают окоп и запас продуктов на пару месяцев.

Ссылка на комментарий

Myxa

особенно некоторые которые при мысли о том что зайдет девушка поговорить, заваливают вход в подъезд мешками с песком, делают окоп и запас продуктов на пару месяцев.

Кто это такое ненормальный *90

Добавлено спустя 41 секунду:

Стесняется наверное)

Ссылка на комментарий

Myxa

в библиотеку некрасивые не ходят!))

мы вот 4 года уже выдаем пластиковые читательские билеты, с фото.

щас лежит база - около 10 тысяч человек...)

вот их бы в тему "Фото девушек всей Бурятии"!

но... Закон о защите персональных данных..(((

Ссылка на комментарий

*посмотрел в зеркало*

Any_Any

И правда пернатый!

я ангел *39

dibar

Надо на работу к тебе заскочить)

Оуу, и я преступник оказывается.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

О! Еще одна посылочка пришла *33

Ссылка на комментарий
Надо на работу к тебе заскочить)

сення у меня был День посещений))

Сначала обрадовали Pokasik и Any_Any

Потом забежал ladadrovina

Затем Dr. Fargus

И под конец дня - Cougar

Скучно не было!))

Ссылка на комментарий

что за посылочки?

Запчасти.

Страшно ехать забирать. Прошлый раз когда забирал чуть до дома пешком идти не пришлось с кварталов(

сення у меня был День посещений))

Сначала обрадовали Pokasik и Any_Any

Потом забежал ladadrovina

Затем Dr. Fargus

И под конец дня - Cougar

Хорошая у тебя работа)

И правда сегодня не скучный день!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...