Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Футбол не глядела, смотрела Смешарики - начало, несотря на то, что легла поздно, выспалась

хехе смешарики))) девушка, ивиняюсь за неприличный вопрос: вам сколько лет?))

такие вопросы девушкам неприлично задавать *05

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

доброе утро! сегодня реально доброе. сборная проиграла - мама выспалась, никто в 6 утра под окнами не орал.

Ссылка на комментарий

ну я мог быть на месте тренера

херберт мог быть

дибар мог

нефи наконец...

вы как будто видите какую то подоплеку в том что он именно боаника упомянул...

Ссылка на комментарий
Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф. Наши соотечественники живут дерьмово, но мы хотя бы подарили им улыбку. Мы заслужили выход в четвертьфинал, но важно и то, как мы этого добились – преодолевая столько препятствий. Все было против нас. Все судьи работали против нашей команды. В матче с Россией мы показали всему миру нашу страсть и горящие сердца. Именно заряженность на борьбу помогла нам одолеть такую сильную команду. Мы — воины и победители, и доказали это! У нас должно было быть семь очков, у нас отменили два гола и не дали пенальти. Но сейчас все это позади, вся Греция рада нашей победе. Могу сравнить ее, разве что, с победой над Португалией в финале Евро-2004.
взял на себя смелость и объединил 2 интервью. 1 до чемпионата, другое послематчевое.

настоящий спартанец

Ссылка на комментарий

сегодня солнце зашло за тучи...((

пздц настроению и всему...вопросы почему и как так уже взорвали мой мозг...моя душа улетела на задворки вселенной, моё тело еле волочится по дому...я хочу всё забыть.хочу уснуть и не проснуться((

Ссылка на комментарий

Domino

да не убивайтесь вы так... сегодня отличный день!

про болельщиков: гречанки очень понра, и видел как наши сидели через час после начала матча с выражением лица "ШО!? ОПЯТЬ??"

Ссылка на комментарий

Ну вы чо, Ботаник - это его фишечка, он его всегда упоминает в своих постах.

Всё правильно он написал, вместо ботаника подставьте любого другого из нас, заплатите ему 5 тыщ и результат будет тот же, мы не можем научить людей, не горящих игрой и не желающих играть за страну, играть хорошо в футбол.

Нас 140 млн., а 11 продажных идиотов не могут нормально сыграть...

Ссылка на комментарий

да тут что то мистическое))

вон при СССР всё правильно было выстроено - Кожаный мяч, ДЮСШ, Олимпийский резерв..

И стимул был играть и престижно..

Были Игроки, играли...

Ан нет - всегда в заднице...

Так и тянем эту карму..))

Ссылка на комментарий

интересно, а что думал и писал дихла и иже с ним после матча с чехами?...

явно не как в своем посте

как сборная выигрывает - так все сразу футбол полюбили,

как проиграли - сразу "арш- педераст", про деньги вспомнили....фу...

вот потому так и играем, потому что это такие же россияне как и мы

Ссылка на комментарий

Фагундес

отвечу от лица "иже с ним"

после матча с чехами ничего не говорил, разве что "чеха жалко"

относительно всей сборной

рашка в группе жизни - значит будет привычная возня говна по тарелке.

датировано 5 декабря 2011 года

пруф с демкой собственного производства

Ссылка на комментарий

Фагундес

почему "гов..нопосте"?

назвал вещи своими именами.

Если команда не нацелена на победу, если игроки заражены "звездной болезнью", если они не понимают, что в футболе ЛЮБОЙ соперник опасен....

То смысл болеть за такую команду?

И ни один тренер не спасёт...

Тут психиатр нужен)))

Ссылка на комментарий

Аршавин при чем? Я тож выливание помоев с чипсами и другой рекламой на команду не поддерживаю. Есть очевидные косяки. Широков просрал первый тайм. Как можно наносить удары по воротам, похожие на пас вратарю или удар в сторону фан зоны? Кержаков вообще по мячу попасть не может. Позорная игра.

после матча с чехами

Чехи тоже не далеко ушли в смысле профессионализма. Тут другой вопрос возникает: если твой уровень подготовки достигнуть только отборочных матчей, то зачем вообще содержать такую команду? Пиарить её? Чтобы люди ехали с надеждой в душе и болелифутболом сильнее чем сами игроки!?

Ссылка на комментарий

Фагундес

+100 всегда надо верить в команду!и не поливать грязью из-за ошибок.мы всегда обожаем их и превозносим до небес когда выигрывают и наоборот.так нельзя.это. не футбол и ты не болельщик.смотри тогда. хоккей. и будет всё в шоколаде

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...