Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Myxa

хочешь котенка опдарю?

Не Юль, Спасиба. Я животных крупных не держу.

надо рыбок завести снова

надо уделить внимания девушке?)) Ну ладно)) А черт футбол начался. все пока))

:D

Эх ты, Никитка)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Вот вам букет солнечный!

176.jpg

Ссылка на комментарий

zyxel

а всего то надо было сказать что пошел сочинять красивый длинный стих в котором ключевыми словами были бы: Any_Any, тентакли, восхищаюсь, порой плачу, потрясающе красива.

и шел бы себе со спокойной совестью. стихи они такие, их годами пишут так что и результата срочно никто бы не просил...

Ссылка на комментарий
ну да, а хвост хоть и длинный и пушистый но сцуко не гнется и ни к чему его полезному не приспособить
Представил, если б гнулся и кот его приспособил, страшная картинка всплыла в воображении

:wacko: *05

Ссылка на комментарий

Seridzava

если верить дарвину, все что нужно животному, со временем у него будет. иными словами, если бы коты были на самом деле такими извращенцами, то их хвосты за тысячи лет их существования непременно бы эволюционировали и стали бы хваткими как у мартышек (хм хм). следовательно, или дарвин был не прав или коты орут не потому что у них острые когти.

Ссылка на комментарий

zyxel

а всего то надо было сказать что пошел сочинять красивый длинный стих в котором ключевыми словами были бы: Any_Any, тентакли, восхищаюсь, порой плачу, потрясающе красива.

А если бы Эни на листочек записала и напоминала бы постоянно? Так можно и впросак попасть

Ссылка на комментарий

Myxa

а может быть, он бы сначала ненавидел себя за ложь, постоянно смотря на листочек. хотел бы сознаться но не мог. потом сознаваться было бы поздно и зухель просто тихо пострадал бы какое то время. а еще позже его измученное длительным истязанием подсознание бабац и выдало бы поэму в стиле я вам пишу чего же боле. и все, фиг вам а не Никита с форума. великий писатель и поэт. а его временное одиночество еще больше усиливает его шарм. женщины пачками скупают его книги чтобы понять, кто та прекрасная дама, о ком все это написано...

Ссылка на комментарий

Seridzava

теперь не спите, у окошка дежурите?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

сижу сердечки вырезаю, они все кривее и кривее.

пошла я спать, спокойной ночи, мои дорогие.

завтра не ждите. и послезавтра тоже наверно.

Ссылка на комментарий
Никит, с тебя книга!

Чее??

Myxa

а я это вообще с чего, случайно тыкнулась на страницу со стихом зухеля. удивилась. восхитилась.

Чее когда это че я писал, не помню)))

а че такое бывает что ли?

Сейчас видимо да, хотя помню экзамен по физре сдавал, было написано что играют да же дождь))

расставляйте приоритеты правильно.

Какие на фиг приоритеты?)) Any_Any замужняя, я не собираюсь тут заниматься разрушением чьей то семьи.

Ссылка на комментарий
вот. футбол могут отменить из за ливня. а женщину из за таких мелочей никто не отменяет. расставляйте приоритеты правильно.

Отменяет)

Вдруг у меня голова болеть начинает во время дождя?)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...