Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Сибирь, аха, одна из удачных фоток в той теме...

в основном темы во флудилке крутятся вокруг еды, секса, отдыха (досуга). все таки как ни крути а это сильнее всего волнует человека- как вкусно покушать, развлечься и потр*ся. можете кидать меня тапками
Я бы огород еще добавила. :)
Ссылка на комментарий

Бывшие коллеги с БФ мну пригласили завтра на шашлыки. Кто нить знает где находится "Салют" какой та? И что это вообще такое?

Ссылка на комментарий

Pokasik

ммм мяяяяясо классно то как... че то мне кажется на верхней березовке такое место есть кажись там ишо квадроциклы сдают в прокат. недалеко от ресторанчо. ВРОде бы

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

nefi

:rofl2: я тоже его к этой категории отнесла. люблю приехать на дачу нарвать всего зеленого свежего сходиьь в баню, посидеть на веранде. и на этом вся любовь. типа поматросил и бросил.

Ссылка на комментарий

Сибирь , ага.. и с Кяхты с ПФ коллеги тоже зовут . Скоро день соц.работника.

Так приятно, когда тебя не забывают...

Все таки я хорошая. И скромная.

Ссылка на комментарий

А я люблю огород. Для меня это и не еда, и не епля... а реально отдых.

Приезжаю в деревню, сразу на огородик. Травку пощипать. Чо нить порыхлить. Хотя сам урожай мну волнует в последнюю очередь.. Я просто к земле уже начинаю привыкать видимо...

Помните анекдот про зятя и тещу?

.а девы любят огородом занимаца..

я водолей.. Водолеям ваще пох до огорода, но я вижу какую та прелесть в том, что после меня остается аккуратная грядочка.)))

Ссылка на комментарий

Pokasik

клево пить наверное с БЫвшими коллегами. че ты не натворишь на корпоративе, на работе нынешней это никак не отразится. и никто не будет смотреть с немым укором еще неделю...

Ссылка на комментарий

не знаю от чего это зависит но у меня всю жизнь проблема- ничего не могу довести до конца (не воспринимать буквально). ну кроме работы и совсем уж важных дел. все увлечения надоедают не успев начаться. если бы был свой огород я бы возможно что то там посадила и на этом все закончилось. на день второй примерно. на самом деле это мешает жить. такое распи***ство.

Ссылка на комментарий
посмотрите

я тут так та одна...

на самом деле это мешает жить. такое распи***ство.

Мне тоже мешает.... Но я не страдаю от этого. Зато страдают другие.

я только один раз выращивала самостоятельно огород. Он был великолепен! но тогда я еще страдала подростковым максимализмом и прям старалась всем доказать, что я настоящая жена и хозяюшка.

Ссылка на комментарий

Pokasik

буду думать что это все таки черта водолеев :) антиогород. хотя смотреть как копаются другие мне нравится, даже очень.

фигасе, картины рисовать, вязать- это уже не распи**во. ты можешь довести все до конца и доводишь а я могу но не могу. вот разница то в чем.

Ссылка на комментарий
фигасе, картины рисовать, вязать- это уже не распи**во. ты можешь довести все до конца и доводишь а я могу но не могу.

ой, я тебя умоляю..у меня столько таких увлечений было.. я увлекаюсь. доделываю, если только все идет как надо и на этом весь мой подвиг кончается.

Ссылка на комментарий
а я люблю в огороде копаца..люблю все выращивать..по гороскопу я дева..а девы любят огородом занимаца..
Нэээ, муж - дева, он ненавидит дачу. ))) И я не читала ни разу в характеристиках дев-мужчин про землю и огород. ))) Может только женщины-девы? )
Ссылка на комментарий

сижу ищу программу построения выкроек в компе по своим параметрам. останется тока распечатать и все. и никаких "отложите от этой точки стока то под таким углом"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...