Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Йога... как много в этом слове для сердца русского слилось...как много в нем отозвалось....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

наверное когда в конце мая тепло и солнечно это скучно. а у нас весело и разнообразно.

вот вот...это штоб жисть малиной не казалась...

Ссылка на комментарий

да уже наверное и не надо :))))

хочу на концерт леонтьева. что со мной. маргаааариииита уууу маааргариииита.... девять хризантееем... каждый хочет любииииииить . и чтоб кудрями тряс.

Ссылка на комментарий

а я Меладзе бы послушала...

моя любимая песня уже два года

"Нееебесаааа мои обетованныеее!"

а я и летом бывает теплые колготки под штаны ношу. и свитер... поморозник.

моя коллега уже давно вообще без колготок ходит, а я еще шерстяные не сняла. Тихонечко одеваю их под джинсы и при резком потеплении , как в прошлую пятницу, я теряю интерес к жизни от того что мне жарко, и не пошла ни в парикмахерскую ни к Ленке на проводины не поехала.)))

Ссылка на комментарий

о конкурсе бразильских бабушек. я мужу все время говорю что мне надо туда ехать жить. в латинскую, к жопастеньким. у них видимо каноны красоты такие- чем шире жопа тем красивее женщина. а у нас че то наеборот

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

дааа и клип красивый на небесаааа

и машина там шикарная

Ссылка на комментарий

Почему мне от мамы титьки не достались?!

У меня знакомая есть. Она маленького роста. С 6-ым размером, тонкой талией и кукольным лицом.

Как она нравится мужикааам !!!

Ссылка на комментарий

Pokasik

у нас по моему чем меньше жопа тем лучше. может с точки зрения экономии места, в виду малогабаритного жилья и- вспомните салон жигулей, может с точки зрения что проще прокормить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...