Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

а вас хоть раз кто нить из друзей в контакте удалял? я вот зашла смотрю цифра вроде другая стала. но драма не в этом, а в том что я не могу вспомнить кто именно. я хреновый друг видимо

Ссылка на комментарий

Сибирь, там пробники есть прям в бутике, можно попросить попробовать. 19 оттенок самый светлый

Сибирь, я регулярно это делаю с некоторыми, потом добавляю. И да, меня тоже со временем удаляют. Теперь как проверить нужно зайти в Друзья - Заявки в друзья - Исходящие. И если там прибавилось, то значит кто-то вас удалил и оставил в подписчиках. ))))

herbert89, ахаха, муж говорит. :)

Ссылка на комментарий
А че мне там делать все лето!?

:)

Работать
мать ты че там так с яйцами прикололась?

да сама щас случайно увидела... Это киндер мой развлекается. Надеюсь он мою переписку с падрушками не читает... ((((

Ссылка на комментарий

:) не тут другой случай вообще непонятно зачем она ко мне добавилась еще давнооо

из всего общения я только читала статусы в новостях в которых она активно всех ненавидела (особенно детей) так что плакать в подушку не буду так и быть.

а так-настоящий друг просто так из жизни не исчезает хоть скока раз его удали, нарисуется лично. или ты нарисуешься.

Ссылка на комментарий

телефон на спешке приглядела..хочу..а есчо кофе всякий..чет говорят с инета не желательно..вот прям не знаю..

Сибирь

я только в одноклассниках..у мну страничка запоролена и всех подряд не добавляю..только своих..

Ссылка на комментарий

и еще- настоящий друг воспринимает твоего мужчину как немужчину.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

alenka 76

да я тоже щас никого не добавляю. никому я щас уже не нужна. это дела давно минувших дней преданья старины суровой (или какой то там)

а спешка- это наши совместные покупки?

Ссылка на комментарий

Меня хотят сплавить на все лето в Тунку... в Жемчуг...

Не хочу!

Я хочу туда!!! Впечатления детства и юности на всю жисть. Обожаю Тунку! Поехали вместе, ты будешь работать, я - отдыхать. )))

поехали =))

Ссылка на комментарий

да. я ж вас тут и спрашивала недавно как оно, сама боялась сначала.

пока т-т-т все, то заказала, пришло нормальное по качеству. 2 сумки кожаные, детские вещи, украшения из камня ( пришли натуральные камни, я в душе все таки на всякий случай готовилась увидеть пластмассу:)), футболки. единственное что долго ждать. ну и детские вещи пришли не те цвета (об этом предупреждали) разница не существенная. а в цене то же самое в магазине в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий

мои пять минут позора.

у нас есть прикроватный ящичек. ну понятно с каким содержимым. я его на всякий случай заклеиваю пластырем (замка нету) по периметру чтобы ребенок не открыл и ниче не достал. раньше работало. сегодня пришла бабушка. смотрю а ребенок возле бабушки с чем то странным вертится. пригляделась- а это большая банка лубриканта из того самого ящика (покупала послеродов на всякий случай), ящик полностью оттопырен рядом стоит бабушка а он доверху набит презервативами (это не свидетельство активной сексуальной жизни, а просто следствие природной запасливости). вот вы рассуждали что бы было если бы ваши мамы прочитали форум, увидели что вы пьете. а мне каково???? галопом подскочила, забрала убрала закрыла скрылась в другой комнате. мама тоже предпочла быстро уйти по делам. неловко неловко... хорошо еще меховые наручники не вытащила.. (подарочные)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

alenka 76

вот я и помню что никто в флудилке мне про спшку ничего и не сказал. насчет телефона фиг знает а вот продукты они там постоянно берут (то зефир забирают то рыбу)- видимо кому то так удобно. кофе наверное можно он же не скоропортящийся, и отзывы с прошлых закупок почитай, обычно если кака приходит, рассказывают

Ссылка на комментарий

Сибирь

на кофе видимо новая..

тююю.у мну старшая дочь ,когда ей лет 11 было, гордо надорванную упаковку от презерватива мне принесла и спросила это что..мне совсем весело было

Ссылка на комментарий

Ой девачки.. я один раз с другом встречалась. У меня с собой были игрушки всякие.

Дома они лежали на антресолях. Я забежала домой, положила пакетик на стульчик, чтобы затолкать на антресоль.

Но пока раздевалась, то забыла. *49

А утром свет на кухне не включала. Убежала, а пакетик так и лежал сиротливо.

А дите в этот день взял да и приехал от бабушки.

Стопудово, как каждый нормальный человек пакетик он проверил. Но промолчал. У меня очень тактичный и воспитанный мальчик.

Я овца!

*54

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

принесла и спросила это что..мне совсем весело было

а вот в 11 лет все уже знают чо это такое..

Она спецом хотела тебя в угол загнать.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте!!!и всем хорошого настроения!

Pokasik К чему такие сложности,если можно использовать многофункциональный секс-шоп,это Мужчина У него все приблуды с собой ремень,руки,рот,и фалос.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Аха я и сама знаю..я забрала как ни в чем не бывало..и сказала "да так"..зато средняя маме сдала что Лора нашла что та такое..я маме так и сказала что типа ты же больше внуков не хочешь..че паришься тогда..

atom

может какой экзотики захотелось..

Ссылка на комментарий
К чему такие сложности,если можно использовать многофункциональный секс-шоп,это Мужчина У него все приблуды с собой ремень,руки,рот,и фалос.

Милый мой, не учите отца детей делать.. я же сказала, что с другом была.. И не писала, что конкретно у меня было в пакете.

огласите весь список содержимого пакетика, пожалуйста?

ну щас... все банальное... ничего нового...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...