Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

теперь надо ждать вечера, что за день напишут, он кратко сводку в полночь выдаст

главное чтобы были скандалы, интриги и расследования! )))

А то Диме нечего будет писать!

Ссылка на комментарий

чего то про нее вспомнила. видимо к последнему звонку. школа рядом, утром после посл звонка у нас бывает явно нетрезвые школьницы плутают...

Ссылка на комментарий

вчера я решила бигуди накрутить... )))

седня у меня голова как у А.Пугачевой. хихихи... какая я молодец, что вечером я таки сняла бигуди на всякий случай... а то бы была как В.Леонтьев.

Ссылка на комментарий

Зачем нам волосы на лобке и под мышками?

Это вопрос Кимберли Чепмен из Пенрита, Новый Южный Уэльс.

На этот счет существует две значительные теории. Первая такова: волосы на лобке и под мышками снижают трение, возникающее при движении рук и ног. К примеру, без этих волос кожа под мышками чаще бы натиралась, раздражалась, создавая большие неудобства. Вторая теория утверждает, что лобковые и подмышечные волосы способны повышать нашу сексуальную привлекательность. Согласно этой точке зрения, волосы на лобке и под мышками улавливают молочную жидкость, выделяемую сальными железами. Когда эти секреты разрушают бактерии, образуется сильный мускусный запах. Клинические исследования показывают, что подобные запахи действуют как сексуальные аттрактанты и возбудители. Логика теории такова, что без волос образовывается и остается меньше запаха, а потому снижается сексуальная привлекательность. В соперничестве за партнершу чем менее волосатым оказывался мужчина, тем менее он был желанным17.

вон оно че...

Ссылка на комментарий
вчера я решила бигуди накрутить... )))

седня у меня голова как у А.Пугачевой. хихихи... какая я молодец, что вечером я таки сняла бигуди на всякий случай... а то бы была как В.Леонтьев.

даже не представляю тебя.

а я на выходные в Иркутск еду, по делам.

пойду там в Снежную Королеву ^_^

Ссылка на комментарий
вон оно че...

а мне нравится, когда у мужчин бритые подмышки..и когда небритые тоже вроде ничо...

пойду там в Снежную Королеву

Удачи! За машиной и шупкой поедите?

Ссылка на комментарий

а я просто вчера задумалась. зачем они вообще там нужны и почему они у современных людей еще есть. ничего кроме терморегуляции не придумала.

Ссылка на комментарий

А вам нравится саундтрек "Ангара" к фильму "На Байкал" ??

Я ваще с него балдею.)))

а я просто вчера задумалась

понимаю... мысль в голову попала...

я обычно своему мужчине говорю пред тем, как пакость какую нить выдать "Сашулечка, мне тут одна мысль в голову попала и я ее думаю и думаю....и вот что я надумала" Его это жутко смешит всегда.)))А еще я люблю: "Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не явилась"

Ссылка на комментарий

Any_Any

логика, я то же так подумала, ты же вчера продавала машину.

Купи мне пластиковую карту крайс нефти, у нас в уу нет, в ирке точно есть.

Ссылка на комментарий

Pokasik

зато он заранее предупрежден о том что щас будет какая то крамольная мысль. а я обычно подумаю что надо че то сказать, подумаю еще раз и передумаю. потому что в голове вообще черт-те-че творится

Ссылка на комментарий
ты откуда знаешь?????????????

ну здрасьте... метод дедукции.

Раз продавали машину, значит новую брать будите. Раз в выхи едешь в Иркутск по делам, значит не по работе, а по личным делам. Зачем ехать в Иркутск? Ты ж не Нотка, которая ездит за поросенками туда, значит за машиной. а про шупку мы с тобой вчера говорили.

А в СК можно наерн посмотреть шупку.

Хотя моя сестра с Иркутска приезжала и здесь шубку брала. Сказала, что тыщ 20 она сэкономила на шупке. А в СК она брала пальто типа "Снегурочка" все мехом енота отороченное. Кожа лакированная и мех на рукавах, воротнике и понизу. Ваще мне нравится.

Ссылка на комментарий

а я когда то давнооо слышала песню со словами уудэ ууудэ родной мой город. больше ничего не помню из нее но там все районы города вроде как описывались. сколько не искала найти не смогла. это кто то из местных талантов.

Ссылка на комментарий
подумаю еще раз и передумаю.

неее.... я если решила что та сказать, то говорю сразу... просто нельзя так ему выдавать, как обухом по голове... Он слишком спокоен для этого. Поэтому я иногда подготавливаю его. Он начинает смеяться и новость воспринимается не так обидно.

а вот если я пишу сообщения сюда или СМски то частенько передумываю..и либо вообще не отправляю, либо текст меняю несколько раз.))))

А так бы у меня уже наерн 3000 сообщений было на форуме.)))

Ссылка на комментарий
думаешь в УУ дешевле выйдет? по крайней мере посмотрю че там есть. Черт, не могу зайти на сайт Снежной Королевы!!!!!!!

карочи... сестра у меня весьма вдумчиво подходила к выбору шубки. Здесь она купила за 75 или за 70, но я точно помню, что она очень радовалась, что купила дешевле чем в Иркутске. Она ваще всегда фигеет от наших цен. Типо все нереально дешево.)))

Ссылка на комментарий

Avis, если Юля не купит, скажи мне. у меня сестра в пятницу приедет. Ее муж может купить.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а Иркутск зажрался

поехали жить в Иркутск?

хату снимать однокомнатную за 15 рублей. За илистричество копейки платить.... на теплых скамейках зимой сидеть..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...