Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

и вообще в городе велосипедных дорожек нету. едешь по тротуару- пешеходам мешаешь и они тебе тоже. едешь по обочине- водители боятся, или ты боишься.

несправедливо. дискриминация!!!!

Да я то обычно по обочине, мне говорят на тротуар съежать, штрафануть грозятся)))

Добавлено спустя 36 секунд:

блин седня в новостях показали такая авария страшная была за восточным вообще мужчика жалко слов нет. на ровном месте.

а я там раньше на велике каталась еще

Во сколько? Я с восточного в 17.30 уехал гдето.

Ссылка на комментарий

zyxel

да ну. по пдд как я помню наоборот тока по обочине или по спец дорожке. по тротуару вроде как низя. а меня раз гайы чуть за отсутствие шлема не штрафанули, поржали и отпустили.

правда, смешно донельзя )))) шлема нет)))))

авария с утра вроде была это за восточным в начале хоринской трассы.

Ссылка на комментарий

люблю такие объявления почитать... на двери подъезда висит-просим не выбрасывать в унитаз остатки пищевых продуктов.

ну вот кто это писал?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

или объявление в магазине было- продаетс щенок шарпея. и фотка, на которой котенок. типа разницы нету?

Ссылка на комментарий

А посмотрел видео с аварией, нда ппц, страшно, я как то невольным свидетелем был такой аварии в между Новгородом и Питером, там 2 парня на ваз шестерке въехали в фуру, видимо скорость была большая, такое чувство что по ним каток проехал, неприятно было смотреть на разломанные тела, торчашие кости и кровь, выдавленные глаза, кровь изо рта из ушей.

Ссылка на комментарий

Myxa

нету мужа. я его в этом месяце дней 8 видела. все время в командировках. завтра приедет. наверное :D

Добавлено спустя 51 секунду:

эх мужики не ходите работать...

Ссылка на комментарий

ну да. не тяжело а скорей одиноко поговорить не с кем бывает сутками вдвоем с ребенком сидим безвылазно когда погода хреновая. если бы инета не было, я бы ходила в подъезд маньячить соседей. затаскивать в квартиру, привязывать и разговаривать разговаривать...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...