Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

мы вчера в песке какого то жука накопали даже

да вы молодцы какие!

поймали?

не съели?

приезжай в гости я тебе снег покажу..

щас... чемодан соберу. и приеду. Пока там мне холостяка непьющего подыщи.

Хотя можно и пьющего. Я его взглядом закодирую.

Ссылка на комментарий
, мы вчера в песке какого то жука накопали даже

бабочек много летает, которые оранжевые коричневые.

у меня в квартире опять весеннее нашествие моли из подвала, мы скоро наверное сами траванемся, а моль как летала так и летает.

Ссылка на комментарий
это выше моих способностей.

люди вон каких та жучков жрут))) с йогуртом. ))) Хвастают что вылечились от всех болезней. И даже похудели. Подозреваю, што жуки их просто изнутри поджирают потихоньку.

Ссылка на комментарий

а ну да видела в новостях. конечно когда болеешь чего только не сожрешь чтобы выздороветь, но че то в жуков я не верю. они их изнутри чикотят наверное. бееее

а бабочек еще ни разу не видели, у нас их сдувает наверное просто :)))

Ссылка на комментарий
мы скоро наверное сами траванемся, а моль как летала так и летает.

главное не травите этой...ну как ее?

забыла блин...

говорят что она жутко вредная для здоровья.

Ссылка на комментарий

коль уж о мерзких вещах заговорили мерзкая история про рыбу-2

правда мерзкая

купили половину замороженной кеты. лежала в морозилке, вытащила разморозила, сняла шкуру, смотрю на мясе какое то пожелтение. срезала. а оно вглубь идет. надавила ножом и из мяса пошел какой то гной- ярко желтый, и было его прилично, то есть прямо из мяса, кишок то не было. то ли хранили неправильно, то ли рыба какая то больная была не знаю, тока я два дня на еду вообще не смотрела и рыбу теперь вообще стороной обхожу

Ссылка на комментарий

да уж мерзкая а на кожуре разве не было видно когда брали?

в том то и дело что чистая была кожа, и внутренняя сторона где ребра тоже чистая розовая была. вообще первый раз такое вижу.

знак свыше- хватит страдать херней, ешь мясо!!!

Ссылка на комментарий

Сибирь

ну не знай, либо брать полу замороженную. я всегда беру полу замороженную, так лучше видно качество, особенно семгу. А вот кошатине той всегда замороженную речную. Но такого, как у вас, мне не попадалось.

Мне обычно на пиво не везет, всегда просроченное подсунут, и я не посмотрю, либо ценник в два раза больше сделают.

Ссылка на комментарий

Сибирь

да да, даже вкус другой. я особо не замечаю а муж с первого глоточка, сразу говорит, что просроченное. Пиво как бы кислее, что ли становится, не то.

Ссылка на комментарий
а у вас в лес тоже вход запрещен? я ваще не представляю как в районах в лес не ходить. а дрова например. у нас за это штрафы да и вообще нельзя находиться

тык зимой же дрова..тык леса же рядом ваще..

Добавлено спустя 29 секунд:

ой а я ниче не понимаю ни водку ни пиво..

Ссылка на комментарий

Рука, сломанная когда то, ноет. Два дня уже.

Это щас у меня только начальный этап старости, а в более позднем периоде что будет?

я не смогу печатать на форуме. Куплю себе клаву, управляемую глазами или еще чо нить в этом же роде.

Ссылка на комментарий
.прости, солнце, за сломанную руку

ну не за руку, допустим, а за твое поведение после этого, учка! :D

я не обижаюсь же..

щас то это все смешно вспоминать...

печатаю и ржу. )))

Ссылка на комментарий

Bukinidi пиши в женском форуме.

ну еще где нить пиши.

только внимательнее, тут много троллей.

не ведись, а то я тебя знаю.

Ссылка на комментарий

Pokasik

... такое настроение волшебное с утра было, играла в любимую игру, слушала Щелкунчика Чайковского, пока не увидела, что по моей странице в одноклассниках ходит бывшая моего парня. блин. ваще она меня разозлила. <_< самое ужасное, что я ей пишу, чтобы не ходила тут, а ей не отправляется, потому что эта сучка меня ещё и в чёрный список записала. типа ей можно ко мне, а мне нельзя((

Ссылка на комментарий

Bukinidi после того случая, ну ты помнишь какого, я закрыла свою страничку. Я теперь всегда сплю спокойно. Могу тебе дать пароль от Птицы обломинго.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...