Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

просто..у каво сила воли больше..вот теперь ваще пичалька..надо было забица на че нить..

ты тоже овца!

надо было на поездку договариваться!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
.хорошая мысля приходит опосля..

*08

я в таких случаях на желание спорю.

а там потом серьезные вещи как бы в шутку решаю.

Однажды был такой случай, когда я с мужчиной поспорила. Тоже на счет курения.

А он параллелил мну и еще одну девушку. Но не знал, что я знаю об этом.

Ну так как он мне нравился, то я решила от нее избавиться. Когда он проиграл пари, я сказала, что чуть позже расскажу ему свое желание. Уехала домой и в инете написала, чтобы он порвал все отношения с ней, и представил мне доказательства разрыва.

Таким образом я добилась своего и мужчине не было обидно. Он с ней порвал, доказательства представил.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Проспоренное это святое. )))

Я спорить ваще люблю. Но спорю, когда 100% уверена, что спор выиграю.

Проигрываю только сыну. Он, шельма, ловит меня на мелочах. )))

Ссылка на комментарий

alenka 76

так а че пластырь не пробовали? очень помогает, главное курсы все продержаться

Pokasik

так че вообще нет телефона позвонить (никакого аппарата), или номера телефона нет. На такси села съездала слетала и усе делов.

Ссылка на комментарий
так че вообще нет телефона позвонить (никакого аппарата), или номера телефона нет. На такси села съездала слетала и усе делов.

на работе есть телефоны.

Ребенок у бабушки уже. Забрали его сами с дядькой.

С другом по эл. почте списались (как я могла об этом забыть?!)

Все в общем не так уж и страшно все в наш век НТП (научно-технического прогресса).

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Такси дорого. Жаба давит. Рублей 500 мне это обойдется.

Ссылка на комментарий

alenka 76

мой избавился от табакокурения благодаря пластырям никоретто, уже года три прошло никто не курит.

Добавлено спустя 31 секунду:

Pokasik

ну вот, больше паники было

Ссылка на комментарий

alenka 76

закажи ему фильмик о вреде курения. у коллеги муж бросил таким образом. с января не курит уже. впечатлительный.

Мне хоть фильм покажи, хоть Алена Кара прочитай, я пока сама для себя не решу -курить не брошу.

Да и курю я мало. 1-3 сигареты в день.

Два дня вообще не курю.

Ссылка на комментарий

Pokasik

ну вот а ты боялась..

даже юбка не помялась.. :D:P

Смотрел..кашмарики насчет рака снились..а рука тянется..он не может себя без сигареты представить..представит и бросит..

Ссылка на комментарий

alenka 76

ну вот я и говорю надо пластырь с жвачкой (ты почитай о них вообще вещь хорошая от этого, у меня много знакомых благодаря им бросили курить)

у него уже никотино зависимость, которую надо уменьшать постепенно. фильмами тут не поможешь.

Ссылка на комментарий

alenka 76

я тебя понимаю, так же и было у моего, а сейчас нет. Не курит и не хочет. Потребовалось около полугода, что бы окончательно бросить.

Ссылка на комментарий

alenka 76

не там есть курсы пластыря, к ним можно докупить жвачку. но мы жвачку не брали

там идет порция никотина, с каждым курсом порция уменьшается

Ссылка на комментарий

Обед уже.

Курить захотелось.

А работать так и не захотелось.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

— Дорогой, ты помнишь ту сцену из "Основного инстинкта", где Шерон Стоун ногу на ногу перекидывает?

— Конечно!

— Ага, это ты помнишь! А что у жены день рождения, это ты забыл!!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Как проходила эволюция?

— Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"

Ссылка на комментарий

тепло так..но ветер блин..

Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды:

— Милая, ты за меня выйдешь?

— Ну прямо не знаю — так неожиданно! У меня еще даже список гостей на свадьбу не полностью готов.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Муж бреется перед зеркалом и говорит жене: — Что-то у меня бритва не бреет!! Жена: — Странно, а линолеум она резала хорошо…

Ссылка на комментарий
Муж бреется перед зеркалом и говорит жене: — Что-то у меня бритва не бреет!! Жена: — Странно, а линолеум она резала хорошо…

мляааа... не одна я такая... ухахахах...я как та палас резала, но не призналась... :rofl2::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...