Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

думала усе квартира щас сгорит, бомжевать буду, но ни че бог отвел беду.

у нас там шифер щелкал на сараюшках.

Думала как бы в стекло не прилетело.

Три машины тушили. Страшно конечно. Я вообще стихии всегда боюсь. Огонь, вода и ветер не остановишь их ничем.

Ссылка на комментарий
А я тут на одном сайте рассуждаю об афродизиаках.

Вы пробовали чо нить в этом роде?

говорят чеснок очень сильный афродизиак

у меня одной одноклассники не открываются?

Ссылка на комментарий

maxx1101

душевный срыв..там семья жила..у них четверо детей..он гулял постоянно..не работал..дом ее матери..ну и типа насрать ..что бы им жить негде было..внутри все облил соляркой..и поджег..и сам внутри остался..типа что бы ейе совесть грызла..что он сгорел тоже..пока все его баррикады разобрали..ево вытащили-ниче ему козлу не сделалось ..даже ни одной подпалинки..я ору забрасывайте ево обратно козла -детишек осенью без дома оставил..меня никто не поддержал..так и дела даже сволочи не завели..а они мыкаются теперь -на сьемной квартире живут..

Ссылка на комментарий

alenka 76

да правильно сжигать этого урода надо было, а вернее не вытаскивать

такие вообще всегда живут по принципу - ни себе, ни людям

Ссылка на комментарий
душевный срыв..там семья жила..у них четверо детей..он гулял постоянно..не работал..дом ее матери..ну и типа насрать ..что бы им жить негде было..внутри все облил соляркой..и поджег..и сам внутри остался..типа что бы ейе совесть грызла..что он сгорел тоже..пока все его баррикады разобрали..ево вытащили-ниче ему козлу не сделалось ..даже ни одной подпалинки..я ору забрасывайте ево обратно козла -детишек осенью без дома оставил..меня никто не поддержал..так и дела даже сволочи не завели..а они мыкаются теперь -на сьемной квартире живут..

да - печально :(

Ссылка на комментарий

пойду дальше читать сайты про афродизиаки...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ну не несчастным, а тупым, была бы умная с таким не жила и не рожала бы от него

не все же такие умные как мы..

есть женщины, наивно полагающие, что сорок пятый ребенок та уж точно его исправит.

Ссылка на комментарий
не понимаю я таких, ну никак не понимаю

я тоже не понимаю. но это не дает нам права их судить.

не были мы на их месте. не росли в каких та там условиях.

может где та их недолюбили, чего та недодали...

Я совершенно искренне считаю, что у таких женщин женевский синдром.

я просто больше ничем объяснить не могу поведение некоторых женщин.

Есть у меня знакомая. Продала дом, часть отдала мужу, часть детям и часть потратила на приобретение однушки.

Вот жила бы себе и жила, а она вновь сошлась с мужем, который всю жизнь ее БИЛ, унижал, заражал ЗППП, изменял, выгонял из дома. Зачем? Смысл в чем? Нет сил жить без мужика? На хер он нужен такой? В 55 лет?! Живи да живи жизнью наслаждайся... Нет же надо жить отравить себе!

Или знакомая у меня здесь в УУ. Преуспевающий адвокат. Красивая успешная женщина. Муж был идиот и всех остальных мужиков она себе находит придурков.

Пример приведу. Звонит ей как та ее мужчина и приглашает к себе. Дело было в 20 часов. Она привела себя в порядок, вызвала такси, приехала, а этот козел уснул, телефон отключил и она не смогла достучаться до него. Нормально?!

Я бы больше про него не вспомнила, а она и дальше с ним встречалась, пока он ее еще раз не подставил.

А ты говоришь про деревенскую бабу....

нет... тут что та другое.. зависимость от наличия мужика в жизни видимо...

Ссылка на комментарий

орала любофь..Она сходилась с мужиком родила ему..этот появился ушла обратно..парнишку папе оставила..видишь ли не захотел чужова ребенка..а парнишке два года было..папа молодец ..домик в наем взял..в божий вид привел..малова воспитывал..до шести лет один..никто не помогал..а когда этот козел спалил..к нему она и вернулась..взял хоть..и то ладно..

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

песенка для настроения..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...