Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Человек-Ёгурт

ой неее.. я весь день варенная...

не представляю как бы я такая пошла на работу...

вот именно поэтому я и выпиваю только в пятницу и субботу.

Ссылка на комментарий

GOretZ

нееее я пообщаться хочу, потребность такая. а лежа это не получится никак.

Добавлено спустя 40 секунд:

GOretZ

как ваши суслики кстати? я вчера предложила котам пожертвовать ..

Ссылка на комментарий
я вчера предложила котам пожертвовать ..

привет.

добрая ты какая... ))))))))))

человек их даже не ловит. Жалко ему мышек явно...

Ссылка на комментарий

Pokasik

мне человека жальче :) они ж в геометрической прогрессии множатся. скоро они его из дома выгонят и ключи заберут. мыши, они такие, коварные.

Ссылка на комментарий

А я чо та вспомнила одну свою коллегу... Она до того мышей боялась, что когда однажды на работе женщина продавала кусок серы и открыла перед ней ладонь с этим куском, эта впечатлительная заорала, а тетка с серой отпрыгнула от нее.

а один раз мы нашли мышь дохлую в ящике. Я позвала эту девушку и предложила ей заглянуть в коробку. Она кипу бумаг в руках держала, и она подкинула все эти бумаги и ускакала.

Помойму я пауков меньше боюсь.

Ссылка на комментарий

бабушка рассказывала. в послевоенные годы все ходили в валенках зимой. а они же здоровые вширь, вот одна женщина не глядя туда ногу сунула, че то мешало но все таки затолкала.

что-то была мышь.

Ссылка на комментарий

дважды. потому что мышь по валенку просто размазало.

у меня сейчас паук в туалете поселился. я так рада. мож мокриц сожрет. подбадриваю его, чтобы веру в себя не терял. предыдущие сдавались и уползали. может этот тот самый герой?

Ссылка на комментарий
может этот тот самый герой?

Я когда приехала в эту квартиру тут хозяином был паук в ванной.

Он свил себе гнездо на онке и сидел там.

Черный, и страшный с блестящим пузом.

Когда я принимала душ, я кидала в него капли води и он прятался в щель, вызывая во мне содрогание своим перемещением.

А потом я травила мух. Не то штобы я целенаправленно его травила, но так уж получилось...

Он сдох, а через месяц вылезли мааааленькие паучата. Вот их я траванула намеренно. Так как я бы просто не смогла пережить еще 50 таких пауков.

Ссылка на комментарий

а чего сразу не прибила? я их раньше до ужаса боялась, убивала молотком. так получалось. особенно тех мерзких у которых лапы длинные (косиножки вроде) вот их я никогда не перестану бояться. самые мерзкие существа. зачем столько длинных непропрционально длинных лап из за них они выглядят огромными ненавижу просто!! такие на даче в бане живут...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...