Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

И вообще надо завязывать и переходить на зеленый чай и каркаде

тимая та... Умочка какая...

Все правильно. Я тоже каркадэ люблю. Особенно когда кто нить его делает.

Ссылка на комментарий

Почему та халву с децтва не люблю.

и вафли. и пряники.

и горячее молоко.

и растворимый кофе.

и суп с рисом и солеными огурцами-извращение какое та!

и кисель.

Ссылка на комментарий
Люди разные бывают

знаю. на вкус и цвет товарищев нет. )))

это мы тут как раз с коллегой вчера вспоминали садик... кто и что не любил в децтве.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Эх а я сегодня за рулем

кидай машину и все. На микрике. на микрике... Как все нормальные люди. *02

Ссылка на комментарий
яяяяяяяя

будешь бухать с нами? у меня дома?

извини тока щас сообщение увидела.

думала не возьмете...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

я в детском саду, помниться, боялась все время, что если суп не съем, мне его воспитательница за шиворот выльет....

видимо она угрожала

Ссылка на комментарий
думала не возьмете...

возьмем возьмем. )))

ты во сколько освобождаешься?

я в детском саду, помниться, боялась все время, что если суп не съем, мне его воспитательница за шиворот выльет....

у меня мама в детском саду работала. Я очень плохо кушала и воспиталки вызывали ее. Я помню как я сижу за столом. Все дети уже спят (ТИПА, а на самом деле фигушки показывают мне) а я все сижу за столом над тарелкой с супом. Мои слезы стекают по носу и капают в тарелку и я знаю, что хоть порвите мну, я не буду кушать!

Ссылка на комментарий
кидай машину и все. На микрике. на микрике... Как все нормальные люди

да и за городом живу, не удобно без машины, это ж постоянно находится в зависимости от расписания микриков, не не не, тогда уж лучше на такси, накладно правда получится.

Ссылка на комментарий
да и за городом живу, не удобно без машины, это ж постоянно находится в зависимости от расписания микриков, не не не, тогда уж лучше на такси, накладно правда получится.

*11

ну дааа...

я теперь такси 444000 пользуюсь. Машины приходят быстро и по счетчику выходит гораздо дешевле, чем по обычной таксе.

Ссылка на комментарий
я в детском саду, помниться, боялась все время, что если суп не съем, мне его воспитательница за шиворот выльет....

у меня мама в детском саду работала. Я очень плохо кушала и воспиталки вызывали ее. Я помню как я сижу за столом. Все дети уже спят (ТИПА, а на самом деле фигушки показывают мне) а я все сижу за столом над тарелкой с супом. Мои слезы стекают по носу и капают в тарелку и я знаю, что хоть порвите мну, я не буду кушать!

*60

Ссылка на комментарий

Pokasik

а мну специально одно яйцо варили в садике. У них даже бухгалтерия маме жаловалась из за вашего ребенка одно яйцо на балансе держим

всем манку, а мне яйцо

надо будет запытать это такси, занесла в тел справочник.

Ссылка на комментарий

Avis

а вы где за городом живете?

Добавлено спустя 1 минуту:

да и за городом живу, не удобно без машины, это ж постоянно находится в зависимости от расписания микриков, не не не, тогда уж лучше на такси, накладно правда получится.

*11

ну дааа...

я теперь такси 444000 пользуюсь. Машины приходят быстро и по счетчику выходит гораздо дешевле, чем по обычной таксе.

а ко мне такси вообще отказываются ехать *09

домой то легко можно уехать, а вот из дома - дохлый номер

Ссылка на комментарий
Pokasik Суровое Спартанское воспитание закалило вас?

пришла мама и сказала, чтобы ацтали от меня. я всегда мало кушаю. И больше меня не заставляли есть всякую бурду.

Ссылка на комментарий

Avis ооо... у меня знакомая есть оттуда. Мы как с ней забухаем, так потом проблема как ее домой отправлять. Или у кого она ночевать будет ))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...