Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Если я день кушать не буду, то собственный вес с трудом буду держать, ноги подкашиваются..

Знал одну девушку с такими методами похудания. Даж встречаться не хотелось, легкая прогулка валила ее с ног.. Замучивала на усталось жаловаться..

Ссылка на комментарий
утром вспомнила что вчера почти не ела..

ну ты чо мая бравая!?

за сестру переживаешь, вот и не кушаешь...

ну чо..тоже польза... прослойка будет.

Ссылка на комментарий

Pokasik

и седня тоже..наерн..так похудею..

у сеструхи печалька была как похудеть..сегодня грю..видишь..сяс сколько похудеешь..ржет как лошадь..ходить заставляют..сегодня с врачом познакомилась..все повыспросила..ей звоню грю Владислав Палыч(имя то еще..) она грит кто это..ты че грю врач твой..она на всей палате девачки нашего врача зовут..но ниче так я с района сообщаю как врача зовут..дожили..

Ссылка на комментарий

и седня тоже..наерн..так похудею..

у сеструхи печалька была как похудеть..сегодня грю..видишь..сяс сколько похудеешь..ржет как лошадь..ходить заставляют..сегодня с врачом познакомилась..все повыспросила..ей звоню грю Владислав Палыч(имя то еще..) она грит кто это..ты че грю врач твой..она на всей палате девачки нашего врача зовут..но ниче так я с района сообщаю как врача зовут..дожили..

ну это же ты.))))

Добавлено спустя 5 минут:

Сходила я к психологу.

я смогла простить.. все.. больше мне ничего не нужно.

Мне стало так легко, так хорошо....

Ссылка на комментарий
Чуть не написал: „с выздоровлением”
да какие там шутки...

все по взрослому знаешь ли...

все таки иногда нужен взгляд со стороны на себя.

Ссылка на комментарий

Pokasik

ну да..вечером ей звонила грит врач в коридоре остановил..опять твоя сестра грит звонила..и посмотрел как на дуру.. ей грю не умеешь ты взгляды понимать..он тибе просто завидует..что есть кому беспокоится..

Ссылка на комментарий
он тибе просто завидует..что есть кому беспокоится..
вот именно... он посмотрел на нее выразительно..

типа "А может ты уже скажешь своей сестре, чтобы она отцепилась от меня!? А то она много волнуется, а у меня ты не одна пациентка...."

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...