Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

умну от наших больничек истерический смех всегда начинается. То в очереди сидишь, то ждешь когда врач начиюется, то пока знакомых примет, там уже обед у них и усе смена закончилась.

Ссылка на комментарий

У мну в Петровске свекровкина знакомая хороший врач она онколог..и ей все врачи должны..все своих водят..и мы все туда ездим..по блату..а по блату очень хорошее обслуживание..особенно если просит врач которому ты должен..

Ссылка на комментарий

тоже про картошку.

у нас это выглядит так. мужчины собираются и уезжают в дерёвню помогать родственникам на их необозримых картофельных раздольях. сначала днем они усиленно машут лопатами, под вечер у них обширная культурная программа. рыбалка, баня, ужин, омуль, картофельные 150 грамм. и конечно задушевные разговоры.

а женщины у нас в этом не участвуют. вообще. даже не ездим.

а какая у нас картошка... желтая рассыпчатая ровная вся..мммм....

Ссылка на комментарий

Сибирь

я тоже желтую сажу..муж раньше всегда белую садили..и когда мы стали жить вместе я сразу сказала что у ево родственников картошку брать будем только через мой труп..они потом у нас распробовали..да тоже белую вывели..

Ссылка на комментарий

alenka 76

ну правда же она вкуснее?

я белую как то купила когда своя закончилась. вообще ни вкуса ни цвета ни запаха.

может этот сорт не для варки и жарки а для чего то возвышенного, чипсов там например или крахмал делать, фиг знает

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

DihLofos

вы к "братьям и сестрам" собираетесь примкнуть?

форум вас теряет?

Ссылка на комментарий

Сибирь

Мой ее жареную любит..типа не разваривается..я грю сам жарь..и где нибудь..я тебе не дам домой носить..

DihLofos

здравствуйте..как спалось?

Ссылка на комментарий

Сибирь

примкнуть собираюсь)

до какого пределеа можно примкнуть лично к вам?))

Pokasik

да чо там.

сначала разнашиваете носки до состояниея того,что бы их можно было ставить в углу.

потом разбиваете киянкой в однородную массу.

мелок режете и набиваете в беломорканал.

Ссылка на комментарий

Avis

картофельная тема началась часов с 10 :)

DihLofos

а когда примкнете как здороваться будете?

братья и сестры?

ну интересно ничего поделать не могу

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...