Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

они мну давно уже по голосу узнают..
как услышат тебя, так вздрагивают наерн... ))) и друг другу маячат, типа мол о5 эта баба с Хонхолоя звонит.
Ссылка на комментарий

alenka 76 строишь их помаленьку...

так и надо.

я тоже не терплю неуважительного отношения к своей персоне.

Обижаюсь жутко.

Плохо микрики ходили к нам 2 года....

я до них добралась. написала жалобу в какую та организацию-тишина.

Подождала я недельку и направила жалобу Президенту РБ.

Мне красивый ответ сразу же пришел, а маршруту предписание.

Как тока начинают плохо ходить я водилам сразу же выношу предупреждение типа передайте бригадиру, что предписание легко выдается. Три предписания и вас на маршруте нету!

Ссылка на комментарий

А потом на сайте Аригуса видела как чувак какой та жаловался что маршрут плохо ходит. Про этот же маршрут писал...

Он бы еще в личку мне об этом написал. Люди так верят в силу телевидения. А телевидение расскажет как к бабке милиция поздно приехала из-за разбитого окна, но про мучения тыщщи людей с маршрутом они умолчат, чо уж там...

Это видимо не так популярно как хаять полицию.

Ссылка на комментарий

Я только один предупредительный даю по адресу..не реагируют сразу выше иду..есчо несколько раз говорить нервы тратить..мну есчо по свету знают по голосу..Я только "здравствуйте"говорю они сразу объясняют..недавно новенькова взяли у него спрашивать приходится почему свет погас..есчо не выучил..

Ссылка на комментарий

alenka 76

ну чож скромное то)

великолепная Аленушка,прекрасная Покасик,загадочная мисс весна,очаровательная Сибирь и пара тройка не брутальных,но прикольных конкурентов))

Ссылка на комментарий

Мисс весна

да ничо так,подушил одноглазого змея,вот отдыхает он пока.

а так чо,привет малыш)

вызвали скорую. ехали 4 часа так и не приехали зато позвонили извинились сказали что куча вызовов и согласны ли мы еще ждать.

бедная Сибирь(

я бы застрелился.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...