Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Чой та все разбежались...

Вот ещё песенка перед праздником, очередная песня Флудилки))

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

и посвящение участникам конкурса!

Ссылка на комментарий

ай, блин, от политики не уйти никак!))

Алексей Кортнев поет песню Максима Леонидова про виски «Джони Уокер энд хиз санз лимитед» (Johnnie Walker and his sons Limited). Алексей Кортнев. Концерт «За нашу и вашу свободу» 4 февраля 2012.

Ссылка на комментарий

dibar

Вот че непонятного:дети спят..мы играем..моя злобная натура не доет мужу выиграть..я фсегда козыря придерживаю и в конце ими хлоп..и фсе..

да да а где Михайлка..он хоть и молодой ..но со счетов сбрасывать нельзя..

DihLofos

Сеня сколько страниц по плану..

Ссылка на комментарий

alenka 76, а я ваще не играю в игры. Во-первых проигрывать не умею, а во-вторых не азартна совершенно.

Ты там про Мафию спрашивала, тебе бы не понравилось.)))

Потому что я ваще не поняла юмора в этой игре. Среди своих в эту игру играть интересно, может быть, но, среди совершенно незнакомых тебе людей, весьма как та напряжно и скучно. Я один раз сыграла меня не убили, спасибо. И на этом прекратила. Нотка ваще категорически отказалась играть как в Мафию так и в Монику.)))

Ссылка на комментарий
Может на доску почета?

сильно сомневаюсь.... зачем та фотают..типа наерн седня все красивые..я все эти предпраздничные хлопоты не люблю. поэтому пришла как обычно.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Ну и праильна..Я завтра сказала весь день сидеть буду..Муж так глянул..дай бог грит дай бог..я же всегда обещаю и именно восьмого че нить затеваю..обычно мебель по дому катаю..

Ссылка на комментарий

alenka 76

как нету,есть я и вы,уже двое,да Покасик,вот нас уже и кучка)

сча как тут все зафлудим нафих))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

DihLofos

А я розы люблю..

да не вопрос.

rozyi.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...