Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

"Когда мы прокуриваем наши мысли пачками крепких в день, когда запиваем чувства литрами алкоголя, когда тратим любовь на тысячи ночей с неизвестными, а дни - на перерыв от опьянения до очередного трипа, другие и не подозревают о том, что и у нас есть крылья." (с)Johnny thunders

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

лана,в смысле просто лана,не Светлана)

над с ребенком погулять)

так что не теряйте)

Ссылка на комментарий

А вот вы бы смогли полюбить приемного ребенка?

меня всегда этот вопрос мает.

У мну друзья двух спиногрызов с моей подачи взяли..и прям так любят их....

а я все думаю смогла бы я полюбить ребенка, которого не я сама родила?!

И никак придумать не могу...

Ссылка на комментарий

Pokasik

У мну тетка взяла двоих..они маленькие были..мать пьяная замерзла папаша фиг знает где..жалко стало..своих четверо..где то своих обделит но им все сделает..выросли..девченка родила двоих пьет шарохается ..муж не работает с тетки тянут..а парень как Ленин по тюрьмам да по ссылкам..родные ей помогают чем могут а не родные тянут да нервы портят..вот такие дела..возьмешь а фиг ее знает какие у них гены...на нее поглядела ..ой не знаю на вряд ли..

Ссылка на комментарий

Вот и друзья взяли.....

Пацанов.

Одного взяли в возрасте 9 месяцев. У него до сих пор взгляд какой та грустный все время, настороженный, хотя ребенок хороший.

Второго взяли через пару лет. )) Но грудного совсем. У того взгляд другой. Но какая та врожденная патология глаз. Необходимы несколько операций и постоянная коррекция, ходит в очках. Очень сильно похож на приемную маму.))))

Все думаю а не зря ли я их тогда пнула и они усыновили этих деток... Не скажут ли они мне когда нить типа "Если б не ты, мы бы и вдвоем прекрасно прожили"....

Ссылка на комментарий
А вот вы бы смогли полюбить приемного ребенка?

меня всегда этот вопрос мает.

У мну друзья двух спиногрызов с моей подачи взяли..и прям так любят их....

а я все думаю смогла бы я полюбить ребенка, которого не я сама родила?!

И никак придумать не могу...

от человека зависит.

кто то сможет,а у кого то всю жизнь будет свербить в душе про то,что не родной.

вам замуж предлагают да?))

Ссылка на комментарий
вам замуж предлагают да?))
Ход Ваших мыслей мне понятен. Но вы не туда пошли. Я просто рассуждаю... Мне любопытно как другие люди думают. Смогли бы?

Мне кажется, что зависит не только от взрослых, но и от детей. Есть дети в которых влюбляешься с первого взгляда, а есть прям сразу неприятие какое та.

Ссылка на комментарий

Pokasik

наверное потому сначала и смотрят на того,кого таво.

а потом тока таво)

двадцать лет назад я бы сказал однозначно-не смог.

а сча не уверен)

а всё знаете почему?))

потому что научился прощать)

Ссылка на комментарий

не знай..я бы наерн не смогла..

Добавлено спустя 56 секунд:

зато мну интересно как можно бросить своего ребенка и даже не вспоминать о нем..

Ссылка на комментарий

alenka 76

в жизни всякое быват.

кто то в 13 лет залетел,у кого то еще как то.

кто то в тюрьму,кто то водку и наркоту употребляет.

в любом случае не нам их судить.

так что не думайте про это)

Ссылка на комментарий

а сироты жалко мне их..у нас давно пара на машине разбилась классные ребята..похоронили в одной могиле..парнишка остался..бабушка растит..

Добавлено спустя 3 минуты:

DihLofos

Тут тоже алкашка есть папашка отобрал..верней мать папашки..растит..это год ему было..сейчас четыре..недалеко живет..ни разу парнишке конфетку не взяла..а саму тоже мамашка бросила.. тоже бабушка -папашкина мать растила..и тоже ни раз не виделись..может сейчас бухают вместе не знай..вот думаю может это наследственное..

Ссылка на комментарий

Какие там конфетки...

В Кяхте в военном городке жила моя землячка. Муж был офицер, она тоже где та работала при части.

Так вот они бухали напару и их ребенок у меня в гостях грыз сухую корочку хлеба, которую я положила кошке. А еще через некоторое время эта мамашка пришла в магазин за луковицей и водкой. Она была едва жива, и пузо у нее уже на нос лезло. Месяцев этак 7 было. Я тада ваще в шоке была.

Вот такие родители нужны ли детям?

Ссылка на комментарий
А вот вы бы смогли полюбить приемного ребенка?

меня всегда этот вопрос мает.

У мну друзья двух спиногрызов с моей подачи взяли..и прям так любят их....

а я все думаю смогла бы я полюбить ребенка, которого не я сама родила?!

И никак придумать не могу...

у нас в семье есть. уже не ребенок а взрослая сама 2-ы мать. все ниче но ей не говорили что приемная а потом в другом городе и другой стране куда уехали нашлась с... которая ей в переходном возрасте сказала... тяжелые времена были у них

Ссылка на комментарий

Отобрала, отрезала кусок, намазала его маслом, повидлом и накормила дитя, но общения с ними постаралась избегать.

Они потом стали ко мне ходить как в столофку.

Помню как то у меня торт не получился, свет погас, так она сказала, что они как раз такие торты и любят и забрала этот не пропекшийся блин.

родители у нее тоже выпивохи, но именно выпивохи, не могу сказать, что они алкаши прям там какие та...

У него нормальные родители... Ну вот нашли они друг друга. При другой жене бы может он и дальше служил и не бухал, а тут развеселая жизня... Уволили их потом. Они еще год уехать не могли. Опять же его родители платили за простой контейнера в Казани и им денежки слали.

Ссылка на комментарий

Есть у знакомых уже большая девочка.

Удочеренная. Школа с золотой медалью. С непомерными амбициями.

Маленькая как ангел была.Белые кудри, огромные голубые глазки.

Мне все очень любопытно в курсе она или нет, что папа и мама ей неродные.

Ссылка на комментарий

Pokasik

На шее сидели короче..Вот бесят такие люди..хотя они еще простудятся на наших похоронах..Их ничего не берет..

Сибирь

У нас тоже один взял прямо из роддома..какие то родственники дальние..Он не может иметь детей ..парнишка моей старшей ровесник..вылитый он..я грю разве где то случайно смог..и лицом и повадками.. так ему по моему никто не смог сказать..да и пхд забыли все..уж через чур похож..а та мамашка еще двоих после него продала..но типа этим продала в роддоме и еще двоих..у нее старших четверо и что бы их содержать типа бизнес такой..в Читинской где то живет..

Добавлено спустя 39 секунд:

Pokasik

Подойди да спроси :D *05

Ссылка на комментарий
Мне все очень любопытно в курсе она или нет, что папа и мама ей неродные.

Pokasik

Подойди да спроси

Не стоит ей об этом говорить, будет печально.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...