Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

ну вот...я и грю...для этого и нужны друзья-мужчины).....чтоб утешил и приласкал...по-дружески)..
знаю я таких друзей..

был у нас друг семьи.. вроде как подружка мне всегда был.. и поддержать и все такое, а после развода первый замуж позвал, еще от его друга кроватка не остыла...

дружба с мужиками очень тонкая штука.. хотя они и есть у меня...но жены у них дуры какие та...

Ссылка на комментарий

DihLofos

Поверь, когда смерть близка, то уже нет смысла самоутешаться и самооправдываться - это уже ни на сколько не продлит оставшейся жизни и не улучшит ее. Тогда человек становиться себе самым беспристрастным судьей, и судит свою жизнь по всей строгости совести. Это я и называю "страшным судом" - нет кого-то, кто будет тебя судить, ты сам будешь себе самым суровым судьей.

У меня дед умер от рака желудка. Он умирал больше похожим на скелет, чем на человека.

Так вот он всегда был ярым коммунистом, немало горделивым, а потому и весьма обидчивым.

Но когда я его видел за 2 месяца до кончины он был уже совсем другим человеком.

В его взгляде было видно полное покаяние, а в словах и действиях была кроткость, доброта и полное смирение. Тогда я не понимал, но потом, когда я сам себя начал судить по всей строгости, я понял, что он к тому времени уже успел пройти свой суд...

Вот так разительно человека могут изменить страдания и близость смерти...

Да, а иные настолько омрачены и погружены в свои иллюзии, что даже в предсмертные секунды не смиряются, не каются и умирают в большом страхе...

Ссылка на комментарий

всем СПАСИБО! все свободны!

приятно было пообщаться. Муха не сердчай. Просто выводы делай. Мы с Аленкой дефки семейские прямолинейные как че попало... в обход не ходим, прем напролом..)))

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Есть такая задача партии )

Если интересно, расскажу )

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Ха, прикольно! выборы на вебкамере )))

Смотрю, чо там в Москве делают )))

http://webvybory2012.ru/#80993

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...