Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Давно привередливые бабы чтоб отшить ухажеров посылали их не на х*й а за птичьим молоком райских птиц в пустыню, считалось что их молоко делало неуязвимым упорблятеля. Ясен пень такого молока не существовало, поэтому пи*дострадатели гибли.

Ажно советская промышленность заимела профит, чтоб мужикам не гибнуть и бабы давали, создали торт птичье молоко.

З.ы. пора мне детей заиметь чтоли.

Ссылка на комментарий
интересно, а почему счетчик сообщений отключен?

Мне тоже интересно..

Читайте самое первое сообщение темы внимательно :)

Если коротко - чтобы флуд никак не фиксировался в профиле, вот для чего. А иначе у всех флудеров давно были бы многие тысячи сообщений.

В профиле отображается количество более-менее вменяемых и значимых сообщений в тематических разделах. А здесь - обычная болтовня, сказал и забыл, что было пару страниц назад, такой огромный и медленный чат с сохранением истории :)

Добавлено спустя 17 секунд:

Да, и всем хорошего дня :)

Ссылка на комментарий

„Если коротко - чтобы флуд никак не фиксировался в профиле”

Тык он фиксируется. Все сообщения из этой ветки есть в профиле->показать сообщения пользователя.

Ссылка на комментарий

Myxa

за тебя подниму три, покапую на здоровье истинных защитников)

куда мне усердствовать, у отца дэн рождение.

Я даж по такому поводу пирог рыбный сбацал)

Ссылка на комментарий

Мисс весна

Это ты подевалась. Я как лежал плюя в потолок так и продолжаю.

Shamanist

Вообще сам решай. Если голова не забита различным патриотизмом или историями о „школе жизни” то лучше не стоит. А так ничего страшного там нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...