Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

не знаю Светлана.

наверное всё от человека зависит.

и от его развития.

я когда был молодым,многого просто не понимал.

и зачастую наступал на те же грабли.

а сча иногда я думаю,прежде чем что то делаю.

а с другой стороны если не набить шишек в жизни то и смысл тогда вообще жить?

как то так наверное.

а так,ну вот кто из нас не двала себе зарока никогда ни в кого не влюбляцо к примеру)

и чо?))

многие ли вняли этому призыву скелетов из шкафа?

в том то всё и дело.

человек так устроен,что зачастую его поступки не поддаюццо здравому смыслу.

потому он и человек.

Ссылка на комментарий

Наличие скелетов и память о них наерн и есть одна из составляющих мудрости? Ведь мудрость это ни что иное, как жизненный опыт, умение делать выводы из этого опыта и применение выводов в соответствующих жизненных ситуациях.

Ссылка на комментарий

Pokasik

а кто его знает.

для понятие мудрости включает еще,например,умение чувствовать и чужую боль,умение поставить себя на место другого человекаи понять его.

потому что скелеты в шкафы много у кого имеюццо)

но чет не всех звать Конфуциями.

почему так?)

Ссылка на комментарий

Потому что не каждый умеет делать выводы и применять их в жизни. Все просто на самом деле. Они некоторые вещи и скелетами не считают. Хотя эти скелеты имеют исполинские размеры...

Ссылка на комментарий

Pokasik

я не верю,что вы сделали вывод о том,что все мужики козлы)

не верю(с)

а мне,мне до сих пор сниццо то,как моя дочка тянет ко мне руки,плачет и просит не уходить.

10 лет прошло-а сниццо(

ну да ладно.

чо было-то прошло.

Ссылка на комментарий

Нет. Не все. Думаю, что подавляющее большинство моих бывших тоже не самого лучшего мнения обо мне. Хотя не пользовалась никогда ими. Нет. Не козлы. Подонки. Мерзавцы. Предатели. Но козлы это просто рогатые животные. :)

Ссылка на комментарий

Pokasik

а я о всех своих бывших самого лучшего мнения.

вот как то так.

и во всём виню ТОЛЬКО себя.

Pokasik

давайте не будем о грустном) а то чет народ подозрительно притих)

небось пишут письмо коллективное админу о нашем забанивании)

лучше покажите мне титьки,ну,или шкатулку-разницы нет-да улыбнемся друг другу.

Ссылка на комментарий

Прувет .Мужа играл у кого праздник того и комп :yes:

Свет а пара то та не нашинская?А то ваша же тарбагатайская здесь замуж то вышла на пятнадцать лет младше?

Ссылка на комментарий

DihLofos я не про всех так думаю, а только про бывшего мужа, собственно..))) Но ему Бог судья. Так же как и мне.

А все остальные... да я даже не помню как их зовут.. и вообще к мужчинам по имени не обращаюсь.. Вечно ошибаюсь, а они потом обижаются.

alenka 76, может и Тарбагатайская.. я там не живу с 1996 года... очень длительный срок, чтобы забыть всех и вся. Если скажешь имя и возраст, может каво и припомню.

Но 15 лет это ппц...

Пару я видела в УУ... они реально меня шокировали. Когда они сели в микрик, я подумала что это мать и сын....... Но потом она поймала мой внимательный взгляд и (о женщины!) стала усиленно показывать всем что это не ее сын... а он ее мужчина.... она меня позабавила... но они смеялись и вообще были довольны жизнью и друг другом, так что я помимо шока порадовалась за нее.. как говорила одна знакомая моей мамы в такой ситуации "Ну и что, пусть бросит, а хоть год, да мой!"

Я не умею довольствоваться малым. Мне все и сразу подавай! Год это так скучно. Живут ведь на вулкане..

Так же и не понимаю тех женщин, которые выходят замуж за старых мужиков.

Подруга выходила замуж, он на 20 лет старше ее. Она у меня спрашивала как я на это смотрю.. я ей честно и сказала, как я на это смотрю...

Щас все здорово.. Тебе 25, ему 45, пока он еще могет, а чо будет через 10 лет?

Тебе 35, а ему 55.... Ты в самом соку, расцвет женской активности, а тут ХОПППА, а он не может... А ведь ты очень красивая дефка, найди себе помоложе и все кайфова будет...

Прошло 7 лет... Мои слова стали сбываться... Она мне жалуецца, что он не трахает ее, я грю, не плачь, Анька, сама виновата, говорила я тебе, чо теперь мне же и жалиться?! Он не самый худший вариант... А даже лучший... Ты из него человека сделала, он не мается дурью, а выбился в руководящие посты, он не пьет не курит, не ходят по бабам, не бьет тебя, вы не ругаетесь, ребенок твой ему так же как и свой.Машинко вон какую купили большую и красивую...Все кайфова. Молодец. Живи и не ной! Она подумала и сказала, что я права. РВ конце встречи попрощалась со счастливой женщиной. )))

Ссылка на комментарий

Pokasik

Она так то тут тоже давно живет первый умер а она у дочки парня отбила

Это Димкиной жены Наташки мать-у Наташки то она и отбила и родила по быстрому что бы обратно не убежал

Ссылка на комментарий

Pokasik

фига себе)

а чо-в 55 мужик не может оттарабанить женщину по самые помидоры?)

да нуу))

я не спорю,уже не так стоит как прежде.

но мужчины становяццо сильнее с годами.

а я докажу.

вот я раньше член не мог свой согнуть двумя руками,а сча запросто гну одной.

вывод-я стал сильнее.

а вообще,с годами приходит ощущение женщины.

если раньше ты не заморачивался,вставил,подергался,сплюнул и покасик-то с годами ты начинаешь понимать,что женщине нужно.

где нужно погладить,где и как поцеловать.

и стоящий или не стоящий член дело очень вторичное.

в конце концов если люди любят друг друга то есть и фаллоимитаторы и прочее.

да в конце концов есть язык и пальцы.

правда же?

не в стоящем члене дело.

совсем не в нем.

Ссылка на комментарий

alenka 76, лет та ей сколько?

DihLofos

ну не знай не знай... мне как та мужик без встатого члена ваще не интересен.. мало того, я пока еще таких почти не встречала, но если встречу то это будет последний раз. Пошто так та? пальцы и фаилоимитатор? Так я и сама могу, на хрена мне мужик та в таком разе?

Пальцы и эта штука у меня и у самой какбэ есть...че уж там..

.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Ей пхд 52 отгуляли а он наш одноклассник забитый весь в школе был.Я вечно его от парней старшаков отбивала они с уроков заберут заставят класс мыть я пойду отматюкаю и заберу обратно в класс а теперь за ее широкую спину прячется

Ссылка на комментарий

Pokasik

ну тык не всем мужики тока для секса нужны.

некоторые еще как бэ любят,пьют вместе чай.кушают казинаки.

вяжут носочки долгими зимними вечерами)

каждому своё(с)

кому поп,кому попадья,а кому и попова дочка.

а так я понял,для вас главное в мужчине встатый член))

Ссылка на комментарий

DihLofos

Она пхд шерсть в прямом смысле - когда грязная только спряденная ваще жесть

У меня мужа умеет пока с мамой жил вязал а теперь и не заставишь

Ссылка на комментарий

DihLofos, угу.

Один чай с казинаками хлябать, это тоже надоест ведь...

Во всем должна быть гармония и удовлетворенность.

тему считаю закрытой. больше не хочу об этом говорить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...