Перейти к содержанию

Встречи и расставания!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот именно! Не надо в отношениях видеть только плохое!!!

Есть хорошее, есть плохое, смотря что ты хочешь видеть, то и будешь видеть, все просто. Но вот держать все это очень тяжело, любовь - это же и еще большая ответственость, я избегаю не только из-за того, что просто устал, а еще просто не готов принять на себя ответственость второго человека, почти вся причина

А когда все еще находишься в поисках

Поиски, кто ищет тот всегда найдет, но просто можно и подождать, просто подвернется случай, если это судьба, чему быть, тому не миновать, думаю, что можно просто подождать, кто знает, вдруг твоя вторая половинка выйдет сегодня вечером прогуляться и вы познакомитесь, может же быть и такое. Случайность - очень интересна :)

Ссылка на комментарий

А вам не кажется что у каждого человека свои взгляды на любовь, отношения, встречи и растования, каждому решать кому доверять и как строить отношения, ведь ему жить с этим человеком, если даже не жить а находиться рядом, все люди разные)

Ссылка на комментарий

MEGAFON

Каждый по своему понимает любовь, тут не просят же ответить на вопрос: "Что для вас значит любовь?" здесь просто обсуждается сама тема любви, или я плохо понял тему, ну покрайней мере здесь уже идет обсуждение :)

Ссылка на комментарий

MEGAFON

К теме, просто тема такая, как бы выразиться, с плавующей точно, постояно меняется, но главное переходы плавное, просто помню начало, было совсем другое, а то что сейчас это уже не то, интересно, вернет ли хозяйка темы обратно весь смысл...

Ссылка на комментарий
Но если не будешь смотреть по сторонам, твоя вторая половинка может легко проскользнуть мимо тебя, а ты даже и не заметишь...

а есть такое как судьба хоть как не крути мимо нее не пройдешь)

Ссылка на комментарий

Рина

Ну, может быть ты просмотришь, а вторая половинка тебя не пропустит, да и привильно Хр говорит, что судьба все равно сведет, чтобы ты не делал, и все равно будет так как есть :) Любовь такова, что если не тот человек, то ты просто не сможешь с ним быть, и думаю что это понятно, но есть же еще и другое, когда люди женятся, живут по 10 лет и расходятся, т.к. поняли, что это не их, не сказать, что поздно, но просто уже будет все не так, как происходило раньше, они стали старше, и все... Судьба судьбой, все равно от нее не уйдешь, если прошла мимо, значит просто судьба говорит: "Еще рано", и всего лишь... А судьба - это путь, который стоит пройти, и где все как бы предписано, что будет и за чем, так что остается только ждать. Вот я знаю, что мне рано и ничего не делаю, я не просто думаю, я знаю, что в моей жизни время для любви еще не пришло, не думай, что я совсем маленький, но и не сказать, что я большой. Просто жди, все еще впереди, ведь не конец жизни

Ссылка на комментарий

Nesh, Хр

Для меня в ваших утверждениях одна проблема...

Я считаю что судьбы не существует... есть куча случайностей, на которые влияет сам человек... и человек сам создает свой мир...

Ссылка на комментарий
судьба все равно сведет
не согласен с вашей точкой зрения. Я как материалист убежден в том, что судьбы не существует. Человек сам кузнец своего счастья.
если прошла мимо, значит просто судьба говорит: "Еще рано", и всего лишь...
Просто будет обидно, когда под старость лет человек останется один и будет сетовать на судьбу - мол какая она у меня несчастная - так и не свела ни с кем, а я все ждал.

Не надо ждать у моря погоды - надо действовать, искать, находить, пробовать, снова искать. И тебе обязательно повезет, в любом случае ты сделал все, что мог. Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас.

Был такой французский фильм "Испанская гостиница" и его продолжение "Красотки". Вот там была такая фраза: "Девушки как матрешки. Открываешь одну за другой, пока не найдешь ту самую свою единственную" (ну, разумеется, без пошлостей).

Ссылка на комментарий
Большенству перней нужен один один s...s!
не обобщать :nono: ))

Ну да, кому-то и два и три нужно :)

Автору: чего ж так убиваться?! Вы ж так не убьетесь! А если серьезно: это этап, который бывает у каждого и (дальше написано нудно) "подлостью" очень часто называют поступки, совершаемые вследствие стечения некоторых обстоятельств и потери контроля над ситуацией, всегда проще для самого себя приклеить ярлык к поведению человека и думать, что во всем виноват он, но, возможно, полезней сделать некоторые выводы и порадоваться, что теперь ты подкована в этом вопросе и к подобным ситуациям ты готова. В жизни будет еще и настоящая подлость и настоящее понимание, так что хныкать и навязывать самой себе депрессию рановато я думаю - чего вам терять молодым и незамужним-то ?! Да и есть известная истина: минус умножить на минус получится плюс ;) . Всем хочется любви и шоколада, но по моим наблюдениям и шоколад и любовь заслужить нужно, такие подарки просто так с неба не падают, там тоже, чай, не дураки сидят, так что все в перспективе и правило держать хвост пистолетом никто еще не отменял ) .

P.S. Отграмматил название темы.

Ссылка на комментарий

Mac

судьба все равно сведет
не согласен с вашей точкой зрения. Я как материалист убежден в том, что судьбы не существует. Человек сам кузнец своего счастья.

Все- таки есть такое понятие, как судьба. Мы отмечали день рождение подруги и собирались продолжить празднование на Байкале, НО пошел дождь ..... и своего будущего мужа я встретила в клубе. Учитывая то, что он был приезжий и пришел туда именно в этот день, иначе как судьбой назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Все- таки есть такое понятие, как судьба. Мы отмечали день рождение подруги и собирались продолжить празднование на Байкале, НО пошел дождь ..... и своего будущего мужа я встретила в клубе. Учитывая то, что он был приезжий и пришел туда именно в этот день, иначе как судьбой назвать не могу.
так говорите, будто он был вашим мужем до вашей встречи. Не будь его - был бы другой :)

Если не прикладывать усилий, никакая судьба тебе не поможет. Будешь сидеть безвылазно дома, надеясь на судьбу - невеста к тебе сама не придет. А будешь постоянно знакомиться с новыми людьми, будет и выбор, и требования выше, соответственно, и выбор сделаешь более качественный. Ведь что ни говори, что каждый человек уникален и сравнивать нельзя, но тем не менее есть люди абсолютно бестолковые, а есть наоборот. И выбор можно сделать более удачный или менее удачный... если он есть.

Так вырьем за то, чтобы он был!

:)

Ссылка на комментарий

Рина писала:

А отношения зачастую ничего хорошего не приносят...

Я согласна,но не доконца!Они приносят счастье,когда понимаешь своего портнера!Вот когда интересы расходятся,то и азарт(стремление) пропадает!

Для того чтоб огонек отношений поддерживался нужно"подкладывать в него дрова"!Но попытка"растопки" должна исходить от совместных усилий! А не от одной стороны,как это часто бывает. ( я не нашла портнера которому я полностью могла бы доверить себя! Может быть поэтому мои отношения,в большенстве случаев,быстро утухают!) Без согласия и доверия отношения уже не отношения,а "сплошная натянутая струна",причем при малейшем движении не в том направлении она может лопнуть!И тогда все по накатанной!Одна и та же пьесса.

Вобщем в отношениях должна царить гармония и равноправие!Ну а если нет,то лучше разобраться кто в ваших отношениях лидирующий портнер,а кто менее! И устраивает ли это вас!

Ссылка на комментарий
Jim

Никто в отношениях и не видит все плохим...

Просто кто-то более насторожено относиться к появлению новых отношений... новых людей... а кто-то кидается в омут с головой...

Ну я не кидаюсь в омут с головой, это стопудово. Ко мне и любовь пришла не сразу, а со временем. В общем, Я ЛЮБЛЮ И ЭТО ЗДОРОВО!!! :)

Ну вот именно! Не надо в отношениях видеть только плохое!!!

Есть хорошее, есть плохое, смотря что ты хочешь видеть, то и будешь видеть, все просто. Но вот держать все это очень тяжело, любовь - это же и еще большая ответственость, я избегаю не только из-за того, что просто устал, а еще просто не готов принять на себя ответственость второго человека, почти вся причина

Просто надо жить и все! Она сама придет нежданно, негаданно.....оттуда откуда ты ее совсем не ждешь!

Ссылка на комментарий

Врачи-психолги утверждают что, между мужчинами и женщинами не может быть простой дружбы!Так же,что между мужчинами и женщинами идет влечение тела,но не влечение умов!

Я не согласна с этими цитатами и опровергаю их!

Повод для расставания:

-Непонимание

-Раздрожение

-Моральная или физическая измена

-Разноплановость(разные мечты и стремления)

-Бессек...изм (Хотя некоторых людей это устраивает)

-Ревность

-Неудволетворение моральное или физическое(В женском здоровье ОСОБЕННО большое значение играет физическое удволетворение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

-Недостаток внимания

-Бесплодность(большенство людей желают получить наследника)

-Вредные привычки

Ссылка на комментарий

Я тоже романтик!

Ксюндрик

Жалко мне тебя... У тебя сложилась любовь не лучшим образом!

Вот я своей девушке хачу прямо на день рождение сделать предложение, мы очень друг друга любим и понимаем, вкусы и даже мысли одинаковые!

Не унывай, Любовь придёт, рано или поздно, не нада её искать - она сама тебя найдёт!

А что на счет твоего парня - то могу одно сказать (Сволоч!!!)!

Ссылка на комментарий

Не унывай, Любовь придёт, рано или поздно, не нада её искать - она сама тебя найдёт!

Ну если не искать, так можно и до самой старости просидеть без любви, неправильно ^_^

Ссылка на комментарий

MEGAFON ну и что теперь делать? Кидаться на каждого встречного со словами"Ты моя полвинка?"

Допустим ты находишь этого человека,влюбляешься И что дальше?

unstop Спасибо за поддержку! Искать...я ничего не ищу.Да и не буду пытаться! Разочаровалась...

Ссылка на комментарий

Нет, я не предлагаю кидаться, это уже совсем отчаянный поступок), надо приглядеться, присмотреться, пообщаться а потом действовать...

Допустим ты находишь этого человека,влюбляешься И что дальше?

Разве ты незнаешь что дальше...

Ссылка на комментарий

Стараюс не предоваться имоциям, быть сдержанным в таких случаях!Ну хотя даже не знаю растоваться с человеком это самое худшее особенно если он живет где нибуть в Новосибе или в Хабаровске и растование происходит не из за соры а иза того что живешь в разных точках страны, в дальнейшем понимешь что врятли увидешь этого человека еще раз (безусловно возмешь у него номер тел и тд. но все это бесполезно) вот и выходят такие искрометные романчики и остаеться только получать удовольствие от имоций, переизбытка чуств, осазнаешь что ты способен любить хоть так не долго - зато как сильно! (не смог подобрать слова чтобы описать все свои чуства -- поэтому все так бонально и глупо)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...