Jump to content

Red Faction: Armageddon (2011)


Recommended Posts

Posted

Red Faction: Armageddon (2011)


767.jpgГод выпуска: 2011

Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person

Разработчик: Volition Inc.

Издатель: Бука

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Вшита

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7

Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц (или аналогичный)

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: 320 Мб памяти (GeForce 8800 / ATI Radeon 3850)

Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0

Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Описание:

Дарий Мэйсон становится свидетелем гибели жизни на поверхности Красной Планеты, лишенной кислорода стараниями ренегатов. Колонисты вынуждены искать спасения под землей, не подозревая о страшной угрозе, поджидающей человечество в марсианских недрах.

Особенности игры:

» Марсианский ад: Используйте разрушительную мощь нанокузницы и остановите инопланетный Армагеддон.

» Geo-Mod™ 2.0: Окружающая среда и самая реалистичная модель повреждений на свете – ваше лучшее оружие.

» Режим «Заражение»: Объедините усилия с одним, двумя или тремя друзьями через Интернет и отразите яростную атаку орды пришельцев.

Особенности RePack:

Ничего не вырезано / не перекодировано

Время установки - 20 минут

RePacked by [R.G. Catalyst]


2011-06-09_23_19_31.png

2011-06-09_23_20_11.png

2011-06-09_23_20_30.png

2011-06-09_23_20_44.png

Posted

Sheogorath

ну тока копипастить комменты с других ресурсов не надо!

Емельян

спасыб качаю

Posted

Sheogorath

зачем?

ты скачай и посмотри=)

прикольно так-то

подошёл стенку разрушил потом восстановил и опять разрушилXDD

почти как dead space (ето лучше)

ток не страшный

Posted

Емельян ладно, уже на надо, скачалось.

Первое впечатление негативное - посредственная графика, модель разрушения такая же как в Guerilla, не нравятся закосы под Dead Space. Буду играть дальше.

Posted

у кого есть проблема с ошибкой после 1 запуска ? игра зовсем не запускается

Posted

toooook

ПОНИ это доп. оружие

после того как пройдёшь игру дают новые пухи

интересная игра советою=)

Posted

Эх, быстрее бы на PS3 вышла нормальная и оптимизированая, чтоб сыграть без тормозов....А то мой комп уже не тот как раньше

Posted

если всю игру проидёшь лошадь прикольная открывается!)!)!)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Но мне магнит больше всех нравится аще зачёт!!!

но всёже в первой части было лучше!!!Свободная игра

Posted

да магнит лучший=)

почти всю игру с ним прошёл

молот гамно магнит рулит=) (ушл качать первую часть)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...