Емельян Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 Red Faction: Armageddon (2011)Год выпуска: 2011Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd PersonРазработчик: Volition Inc.Издатель: БукаТип издания: RePackЯзык интерфейса: РусскийЯзык озвучки: АнглийскийТаблетка: ВшитаСистемные требования:√ Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц (или аналогичный)√ Оперативная память: 2 Гб√ Видеокарта: 320 Мб памяти (GeForce 8800 / ATI Radeon 3850)√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0√ Свободное место на жёстком диске: 10 ГбОписание:Дарий Мэйсон становится свидетелем гибели жизни на поверхности Красной Планеты, лишенной кислорода стараниями ренегатов. Колонисты вынуждены искать спасения под землей, не подозревая о страшной угрозе, поджидающей человечество в марсианских недрах.Особенности игры:» Марсианский ад: Используйте разрушительную мощь нанокузницы и остановите инопланетный Армагеддон.» Geo-Mod™ 2.0: Окружающая среда и самая реалистичная модель повреждений на свете – ваше лучшее оружие.» Режим «Заражение»: Объедините усилия с одним, двумя или тремя друзьями через Интернет и отразите яростную атаку орды пришельцев.Особенности RePack:Ничего не вырезано / не перекодированоВремя установки - 20 минутRePacked by [R.G. Catalyst] Quote
toooook Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 Я что то не понял причём тут лошадь на последнем скрине? Quote
Sheogorath Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 судя по всему это уже не РФ а клон Дед Спейса. Quote
Емельян Posted June 8, 2011 Author Report Posted June 8, 2011 Раздается. Но... пров блочит порт. По DHT должно качаться, ну или я вечером дома поставлю Quote
NorDYLan Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 Sheogorathну тока копипастить комменты с других ресурсов не надо!Емельянспасыб качаю Quote
Sheogorath Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 NorDYLan ничего я не копипастил, это мое мнение. Quote
NorDYLan Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 блин не честно скачал 339 мб а отдал 753 мбЕмельянмало раздаеш=) Quote
arthur Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 Спс качаемсС с кряком канает вкл дир10 11 ? Quote
француз Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 Эх, здесь уже наверн нельзя разрушить всё и вся=( Quote
N3vy999 Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 французСудя по роликам можно ломать да и еще отстроить обратно. Quote
CoolNero Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 N3vy999 Хм,вообще прикольно строить "нано-кузницой" Quote
NorDYLan Posted June 8, 2011 Report Posted June 8, 2011 Sheogorathзачем?ты скачай и посмотри=)прикольно так-топодошёл стенку разрушил потом восстановил и опять разрушилXDDпочти как dead space (ето лучше)ток не страшный Quote
Емельян Posted June 9, 2011 Author Report Posted June 9, 2011 Sheogorathесли кто поделится, то выложу. к сожалению самому сделать негде. Quote
Sheogorath Posted June 9, 2011 Report Posted June 9, 2011 Емельян ладно, уже на надо, скачалось.Первое впечатление негативное - посредственная графика, модель разрушения такая же как в Guerilla, не нравятся закосы под Dead Space. Буду играть дальше. Quote
qaz Posted June 9, 2011 Report Posted June 9, 2011 у кого есть проблема с ошибкой после 1 запуска ? игра зовсем не запускается Quote
NorDYLan Posted June 9, 2011 Report Posted June 9, 2011 toooookПОНИ это доп. оружиепосле того как пройдёшь игру дают новые пухиинтересная игра советою=) Quote
arthur Posted June 9, 2011 Report Posted June 9, 2011 Тупо бегаешь крушишь стены и убиваешь малюсков Quote
француз Posted June 9, 2011 Report Posted June 9, 2011 Эх, быстрее бы на PS3 вышла нормальная и оптимизированая, чтоб сыграть без тормозов....А то мой комп уже не тот как раньше Quote
AndrewVD Posted June 10, 2011 Report Posted June 10, 2011 если всю игру проидёшь лошадь прикольная открывается!)!)!)Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:Но мне магнит больше всех нравится аще зачёт!!!но всёже в первой части было лучше!!!Свободная игра Quote
NorDYLan Posted June 10, 2011 Report Posted June 10, 2011 да магнит лучший=)почти всю игру с ним прошёлмолот гамно магнит рулит=) (ушл качать первую часть) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.