Перейти к содержанию

Залейте пожалуйста Windows vista


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Я замучался искать Висту просто висту... есть обновления... но никто не выкладывает саму винду!((

Это очень печально..... Помогите пожалуйста!!!!!!! *09

Ссылка на комментарий
Уважаемые друзья! Я замучался искать Висту просто висту... есть обновления... но никто не выкладывает саму винду!((

Это очень печально..... Помогите пожалуйста!!!!!!! *09

чем 7ка не устраивает?

Ссылка на комментарий

скачай тему изменяюший вид 7ки под висту с инета Vista_VS_for_Windows_7__beta_2_by_fediaFedia и под XP luna_port_to_windows_7__aero__by_satukoro-d29jj6z если надо

два файла темы вставляй в папку windows\resourses

Ссылка на комментарий

попробуй погуглить Microsoft Windows Vista with Service Pack 2 RTM Russian Retail-WZTiSO внешка

у меня есть виста вот эта но у меня закрыт порт если я залью с меня будешь качать с оч маленькой скоростью порт надо настраивать, я не умею.

Ссылка на комментарий

виста слишком глючна и не доработана, даже после SP2.

семерка же почти лишена этих недостатков... каждому свое.. да и семерка заметно шустрее работает.

не понимаю, зачем вам виста... даже сами майкрософт признали ее неудачной, семерка была для них работой над ошибками.

Ссылка на комментарий
Смотрю вы линуксоиды совсем обалдели-обнаглели.

Это еще почему ?

Неоспоримый факт : Виста = ЗаВиста . Если бы я не переставлял системы юзверькам я бы просто говорил что маст дай. Хотья оно так и есть.

Ссылка на комментарий

движок

виста уныла

ставь server 2008 (если нужна винда)

раздачи подобные запрещены кстати...

только активированые

Добавлено спустя 45 секунд:

движок

и как тема относится к железу?

Ссылка на комментарий
Смотрю вы линуксоиды совсем обалдели-обнаглели.

Это еще почему ?

Вы еще напишите, что вообще форточки запрещены к раздаче на этом уже пролинуксоидновском сайте.

И вечно лезете со своими навязчивыми уже советами-предложениями о более "свободной и правильной" оси.

Человек же ясно и понятно дал понять, что ему ничего не надо кроме Висты. На что, собственно, я и ответил.

А вы набиваете оскомину уже. Раньше хоть дальше своего раздела не вылазили... и не совали нос в оконные темы.

Настоящие линуксоиды были раньше флегматичны и варились в собственном соку, что за поколение некст-линуксоидов пошло...

Ссылка на комментарий

Avalonsky

Это где это я в ЭТОЙ теме говорил что нужно ставить линух ? Тыкните носом, я не вижу. Если надо винду то либо серверную либо ХРень с нормальными сервиспаками и без фиксов "от Васи" .

Настоящие линуксоиды были раньше флегматичны и варились в собственном соку, что за поколение некст-линуксоидов пошло..

Да мы стали активны потому что у нас пол системы стырили и выдали за свое.

Ссылка на комментарий
Это где это я в ЭТОЙ теме говорил что нужно ставить линух ? Тыкните носом, я не вижу. Если надо винду то либо серверную либо ХРень с нормальными сервиспаками и без фиксов "от Васи" .

я хочу сказать, что вы чуханули попутно Висту и Хрень словесно, что говорит о вашем соответствующем отношении вообще к серии форточек в целом. От вас не хватало еще ЗЫ или ПЫСЫ с советом: "лучше поставить линух и не париться".

Да мы стали активны потому что у нас пол системы стырили и выдали за свое.

Довели до ума скорее.

А вы доводите каждый свою ось персонально.

Это не то, чтобы поставил и забыл (на примере macos и 7). Сколько надо настраивать и допиливать еще после установки линуха.

По сабжу. Автору я написал, то что надо. Тема исчерпывает себя, т.к. перерастает во флейм из-за провокаторов-линуксоидов.

Ссылка на комментарий

Avalonsky

Это не то, чтобы поставил и забыл (на примере macos и 7)

кстати 7 единственная винда которую я еще могу стерпеть( но только после ее допиливания до нужного состояния : GNOME или KDE под винду, некривой ssh, wine ( для старья ), и отключения ненужного мусора вроде обновлений и фаэрволла ).

движок

поставь линух (special forAvalonsky)

Ссылка на комментарий

Сколько надо настраивать и допиливать еще после установки линуха.

в юзер-фрэндли дистрибутивах (например, убунту), если устанавливать с dvd версий, практически ничего допиливать не надо

настраивать нужно будет не больше, чем в винде

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...