Перейти к содержанию

Год безлимитного интернета при покупке любого смартфона HTC


Рекомендуемые сообщения

Год безлимитного интернета при покупке любого смартфона HTC

Акция реализуется совместно с МТС, при покупке любого смартфона HTC вы получаете 12 месяцев пользования опцией СмартБИТ от МТС.

В акции участвуют только легально ввезенные в Россию телефоны.

Оператор сотовой связи МТС и компания HTC объявили о партнерстве и предлагают всем клиентам МТС год бесплатного безлимитного мобильного интернета при покупке любого смартфона НТС на территории России. Акция действует с 13 июня до 31 августа.

Чтобы получить год мобильного интернета в подарок, пользователю необходимо купить телефон НТС, сертифицированный для продажи на территории РФ, в любом магазине и сохранить чек, свидетельствующий о факте приобретения. При включении и регистрации телефона в сети МТС определяется его IMEI, и абоненту в течение 10 дней автоматически бесплатно подключается опция «СмартБит» сроком действия 12 месяцев (365 дней), которая позволяет пользоваться интернетом с мобильного телефона бесплатно при нахождении абонента в пределах «домашнего» макрорегиона.

По-моему очень "вкусная" акция. Телефоны HTC не из дешевых, но они явно стоят своих денег. Недаром именно HTC все чаще прочат в конкуренты Apple.

Среди главных преимуществ телефонов HTC - это фирменный интерфейс HTC Sense, который при прочих равных наголову поднимает удобство и эргономику смартфона. А так же внимание HTC к деталям, к примеру звонок становиться тише, когда телефон берешь в руки, а определитель номера "нового поколения" показывает не только имя и номер, но и разные полезные вещи — текущий статус человека на Facebook и дату его рождения (набор функций отличается у разных моделей).

С полным описанием всех преимуществ устройств компании можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Смартфоны HTC не из дешевых (от 10 тыс.) однако, на мой взгляд, своих денег они стоят.

Элитность продуктов HTC подтверждает не только их качество и цена, но и дополнительный сервис. Например в рамках услуги «Сервис на дом» каждый может почувствовать себя VIP-клиентом:

Теперь в случае поломки коммуникатора его владельцу необязательно самостоятельно отвозить и забирать телефон из сервисного центра. Воспользовавшись услугой «Сервис на дом», он может заказать вызов курьера, который организует доставку неисправного устройства в сервисный центр и его возврат по адресу владельца. Услуга в рамках гарантийного обслуживания (12 месяцев на все устройства HTC, официально ввезенные в Россию) осуществляется бесплатно.

Интересные моменты:

  • [*:6a03f6cfb8]Уточняя положения данной акции я звонил в колл-центр МТС и обнаружил забавную вещь: сотрудники компании заявляют, что для участия необходимо купить телефон HTC именно в МТС, что прямо противоречит официальному
пресс-релизу компании, посвященного запуску данной акции и выпуску кобрендингового телефона HTC/МТС.
[*:6a03f6cfb8]Учитывая механизм начисления бонуса, купив телефон HTC, позаботьтесь, чтобы именно ваша сим-карта оказалась в аппарате первой, а то может случиться непоправимое)))
[*:6a03f6cfb8]Забавный нюанс: бонус начисляется в течении 10-ти дней, а по закону отказаться от покупки можно в течении 14-ти дней. Интересно, отберут ли бонус, если вернуть телефон в магазин?

***

Если вы задумываетесь о покупке нового телефона обратить внимание на данную акцию однозначно стоит. Инициатива МТС явно заслуживает одобрения, предлагая разумные цены на свои услуги, компания не перестает радовать своих абонентов разными "вкусными" маркетинговыми акциями. А мы я думаю теперь вправе требовать, чего-то подобного от Мегафона: в прошлом году Билайн совместно с Евросетью и Связным дарил своим абонентам 15% от стоимости телефона на счет сим-карты, в этом году МТС совместно с HTC дарят год безлимитного интернета, абоненты зеленого оператора, я думаю, тоже заслуживают какой-нибудь выгодной акции от своего оператора, а мы сможем неплохо сэкономить от новых акций и бонусных программ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

до недавнего времени, инфа об акции была доступна только в виде пресс-релиза, даже сотрудники колл-центра о ней ничего не знали.

Теперь с условиями акции и условиями опции СмартБит можно ознакомиться на сайте МТС.

В общем-то ничего нового, вся инфа из пресс-релиза подтвердилась: опция действует со всеми телефонами HTC, купленными в период акции в любом магазине в России, опция дается на 12 месяцев и действует при перемещению по макро-региону Дальний Восток. Само собой, что СмартБит подключается только на не корпоративные симки МТС.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
кто нибудь подключил опцию СмартБит?

Мне и так подключили)) за покупку аппарата))

Конечно не очень...(( учитывая то что когда в отрыве от ПК, приходится через СФ выходить... только трафика то ли 5mb или 10mb набирается - скорость падает >< страницы открывает долго... а так, разве ночью ещё скорость норм и всё...

Ссылка на комментарий

позавчера купил в евросети HTC wildfire s, первой сим-картой была мегафон, чтоб проверить связь, про акцию не имел представления, когда согласился брать продавец сказал что действует эта акция, я обрадовался, согласился конечно. Прихожу в офис мтс, они говорят все фигня, акция только в их магазинах действует, первая симка должна быть именно та на которой будет действовать смартбит и т.д. В общем, пишу письмо в на сайт мтс, ответ приходит через 4-5 часов, информацию которую дали в нашем местном мтс они опровергают, говорят что все окей, тестирование телефона может быть на любой симке, если же не придет уведомление про СмартБит, приходите в местный офис мтс и пишите заявление, что так -то-так-то. Вот такая чудная история, так что посмотрим)) Короче: или наши ни хера не знают или мне лапшу на уши вешают с головного их офиса.

Ссылка на комментарий

papanoel

Прочитайте посты "сверху", я предупреждал, что сотрудники МТС лукавят когда говорят, что покупать телефоны нужно только у них (я надеюсь никому не надо объяснять зачем они это говорят).

Подробно с условиями акции вы можете ознакомиться на официальных сайтах компаний.

Вот например инфа об акции на сайте Связного.

Кроме того сейчас в Связном проходит своя акция при покупке некоторых смартфонов вы получаете MP3-плеер в подарок.

Плеер и Интернет при покупке смартфона по-моему хорошее предложение.

Ссылка на комментарий
смартфонов вы получаете MP3-плеер в подарок.

Порадовало) Неплохая акция) "При покупке смартфона симепнс А35 в подарок". "При покупке iPod Touch 4 плеер iriver в подарок". Ну, как идеи)

Ссылка на комментарий

понимаю глупый вопрос, но все таки может кто-нибудь помочь настроить этот интернет на htc wildfire s кто-нибудь дружит с android os ?

если да просьба написать в лс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у нас такая же история была в мтс

девочка с пеной во рту доказывала что надо было брать у них

даже прочитав на сайте не могла успокоиться

papanoel какого рода заявление надо было написать?

Ссылка на комментарий

buuza

фигня все, я написал заявление в офисе на саянах, там уже в курсе про эту ситуацию, через несколько дней мне подключили. нужно прийти с паспортом, чеком, документами на телефон. А в головном офисе на арбате меня послали на йух))

Ссылка на комментарий

Для начала головной офис не на арбате а на Смолина 54а! И на йух как пишите вас никто не посылает, и я могу поспорить насчет качественности обслуживания в салонах мтс по сравнкнию с тем же мега или би!

Ссылка на комментарий

ыш ты какой, поспорить он может, кто ж собирается спорить с тобой,а то что послали я зря не буду писать, просто есть в каждой компании добросовестные и не очень добросовестные работнички

Ссылка на комментарий
Для начала головной офис не на арбате а на Смолина 54а! И на йух как пишите вас никто не посылает, и я могу поспорить насчет качественности обслуживания в салонах мтс по сравнкнию с тем же мега или би!

девушка очень интелегентно посылала нах..й

хотя можно же было поднять свою жёпу и пойти проконсультироваться, позвонить хотя бы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...