Перейти к содержанию

Персиковая (абрикосовая) долина


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Точно абрикосовая :D и не долина, а Меркитская крепость - так вроде оф-но называется. Спасибо ребятам с "Номада" - расказали, показали.. Тока персики, т.е. абрикосы оцвели уже *09

Ссылка на комментарий

сворачиваешь перед цолгой направо, едешь вдоль горы примерно 3-4 км и там будет площадка на которой цветет дивный сад из абрикосов, персиков ананасов и т.д. на справа от этой долинки- гора крепость меркитская с бойницами да с воротами поднимающимися надо рвом, значит, а там в этой крепости, говорят до сих пор дикие меркиты живут или их духи, и по сей день боятся Чингисхана, хотя я там был но ниче не видел кроме нескольких пещер и углублений в скале.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне кажется место это не очень-то и интересное, от так называемой меркитской крепости не осталось вообще ничего, а типа бойницы можно с лёгкостью сделать из ближайших камней за полчаса, так что не думаю, что они настоящие. А вообще так место красивое, отдохнуть можно, по горам полазить, абрикосы посмотреть (их там не сильно много, так что не ждите что ветки будут ломаться под тяжестью плодов).

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день товарищи форумчане!

Создал тему вот по какому вопросу. Слышал что у нас есть своя абрикосовая долина, и что там очень красиво весной когда абрикос цветет. Правда надо отметить что абрикос этот дикий и есть его помойму нельзя.

Кто был, подскажите место пожалуйста и как доехать)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

insane90, а почему бы просто не кинуть сюда ссылки на гуглокарту? Или это секрет какой?

Каждый год мусора все больше и больше...

 

 

Скиньте мне пожалуйста

Отправил

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...