Перейти к содержанию

АЗС Ом Нефть.


Рекомендуемые сообщения

На Прямой, не доезжая до поворота в 102-й микрорайон, строиться и собирается открываться АЗС Ом Нефть. Может кто располагает информацией откуда они пришли, и какое у них качество бенза???

Ссылка на комментарий
почитал и понял,что они с Омска - бензин с Омска,строятся они,и даже хотят открыться.

Ага ага, это типа как с Крайсом, контора говорят Красноярская, но в Красноярске про них никто ничего не слышал :D

Да и когда были проблемы на Ангарском НПЗ, на Крайсе тоже странным образом исчез бенз.....

частники...

думаю бенза дешевле чем на роснефти мы не увидим

Не все йогурты одинаково полезны...

Цены на бенз диктует правительсво т.к. почти все НПЗ принадлежат РАО...

Ссылка на комментарий

ваще "газпром" ОАО, или ты имел ввиду рао еэс)))?? нпз много кому принадлежат, не только газпрому. цены на бензин диктует не правительство, а крупные компании.

Ссылка на комментарий
ваще "газпром" ОАО, или ты имел ввиду рао еэс)))?? нпз много кому принадлежат, не только газпрому. цены на бензин диктует не правительство, а крупные компании.

Ню ню, ходите дальше в розовых очках....

Газпром был как пример (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC учите матчасть)....

В ващем посте много ерунды сказано...

Ссылка на комментарий
ну кароче не гоните, речь была о том что дешевле чем на роснефти бензин не увидим

а не кто тут цены двигает взадвперёд

Странно на западе роснефть не панацея....

Ссылка на комментарий
ваще "газпром" ОАО, или ты имел ввиду рао еэс)))?? нпз много кому принадлежат, не только газпрому. цены на бензин диктует не правительство, а крупные компании.

Ню ню, ходите дальше в розовых очках....

Газпром был как пример (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC учите матчасть)....

В ващем посте много ерунды сказано...

мда, есть такая поговорка "человек, спорящий с идиотом сам уподобляется последнему".

по теме: вряд ли Омни, т.к. была бы широкая рекламная кампания.

Ссылка на комментарий
мда, есть такая поговорка "человек, спорящий с идиотом сам уподобляется последнему".

Действительно, чего это я с Вами зацепился, не буду уподобляться Вашему примеру....

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

АЗС ОмНефть которая работает по ул.Бабушкина, выпустила карты (если на "берешь" 600 л. то скидка будет 40 коп/л.) Я "заработала" скидку 40коп/л, но почему-то у них постоянно ломается прибор (так месяца на 2-3) который обслуживает по этим скидочным картам. Делаем выводы!!! *20

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...