Перейти к содержанию

DeLPIERbI4

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeLPIERbI4

  1. Привет форумчане и жители Улан-Удэ. Есть ли в нашем городе, возможность пройти платное обучение полетам на квадрокоптерах, в частности, фирмы DJI ? Может кто уже проходил подобное, поделитесь информацией. Заранее спасибо )
  2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198069986772/
  3. ну и как качество полировки то? цвет ровный по кузову в итоге?
  4. вот собираюсь сделать ТО марка своего, у кого есть опыт поделитесь какого будет примерная стоимость услуг? 1. Замена масла в двигателе 5-30 Motul либо ориг. Toyota 2. Замена декстрона в акпп 12л ориг. Toyota 3. Замена жижи в ГУР 4. Замены жижи в заднем мосте 5. Замена топливного, воздушного фильтра и антифриза 6. Полировка кузова 7. Замена ремня ГРМ ориг. с ремкомплектом (ролики и т.д.) Заранее спасибо =) Авто ---> Toyota MarkII Grande 2003 2.0 beams
  5. пыльно было очень....вся машина в пыли была и дышать тяжеловато
  6. подскажите, можно ли заниматься спортом и физической активностью после перелома 10 и 11 ребра без смещения и осложнений. травму получил 3.5 месяца назад, месяц лечился, остальное время работал в обычном режиме на работе (компьютерный магазин). недавно попробовал сыграть в воллейбол, но играл в полсилы. сдержанно. болевые ошушения после этого не присутствовали, но было небольшое стеснение и покалывание в области перелома. ???????
  7. когда следующего ждать? эта подборка одна из лучших за посл.время =)
  8. приветствую. вообщем в последнее время заметил, что на моем Mark II Grande 2.0 Beams 2003 г.в., бензиновый выхлоп стал слишком резкий и ядовитый. заправляюсь всегда на НК Альянс АИ-95 Eco green. С другой стороны машина вроде едет, обороты на холостых ровные, чеки не горят, расход тоже вроде норм, никогда его особо и не замерял) разве,что под капотом звук какой то свистящий, друзья говорят ремень свистит. на стоянке где ставлю, охранник пожаловался что выхлоп прямо жоско воняет, по сравнению с другими тачилами. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? )
  9. Добрый день. Подскажите где у нас у в городе можно измерить толщину ЛКП на предмет ремонта, грунтовки и т.п. ?
  10. не подскажите кто нибудь, можно ли совмещать флемоксин солютаб с каким нибудь обезбаливающим типа темпалгин, кетаноф? трясет нереально (
  11. 123 квартал, частный сектор.
  12. Добрый день уважаемый serhio55. не так давно увидел по телевидению сюжет о том, что СБ снизил ставки по своим продуктам, в том, числе по ипотечным кредитам. Сам недавно оформил ипотеку под 13.5 годовых. Возможно ли понижение годовой ставки при уже оформленной и действующей ипотеке? Просветите )
  13. А как сейчас обстоят дела на Дальнем востоке? Стоит ли туда ехать за безпробежными проходными годами?. Как цены? Хотелось бы услышать мнение опытного в этом деле человека.
  14. В инете о них ничего особо не нашел . Каждый день мимо них проезжаю, по виду уже вот-вот откроются.
  15. DeLPIERbI4

    АЗС Ом Нефть.

    На Прямой, не доезжая до поворота в 102-й микрорайон, строиться и собирается открываться АЗС Ом Нефть. Может кто располагает информацией откуда они пришли, и какое у них качество бенза???
  16. Я за LED. Конкретно Samsung UE40C7000. Он меня убил! Картинка как живая, есть 3D режим, развертка 120 герц, дизайн отпад, что, еще нужно для счастья? ) кстати, в днс, такой около 45 тыс. стоял.
  17. Здравствуйте! Как ликвидировать грибок на стенах в деревянном доме 0_0? Сняли в аренду пару месяцев назад новый дом с печным отоплением, и недавно на штукатурке в нижней части стены, появились пятна сине-бурого цвета . Куда обращаться, кому звонить, прошу советов. Заранее спасибо!
  18. Привет всем! Вопрос по теме? Если играть в вечернее время в варкрафт по баттлу или в доту в гарене, 1.5 гигового-лимита хватит на месяц или нет? И хватит ли самой скорости 3Г для комфортной игры?
  19. День добрый! Не так давно приобрел авто, и очень интересует вопрос: При замене масла в АКПП, нужно ли попутно сделать аппаратную чистку коробки? И если, да, то какой сервис посоветуете? Автомобиль марки Camry SV-40 4S-FE.
  20. Автор может уделишь этой раздаче побольше внимания, а то скорость 5-10 кб\с не дело (((
×
×
  • Создать...