Перейти к содержанию

DiRT 3 (2011)


Рекомендуемые сообщения

DiRT 3 (Codemasters) (RUS/ENG) (2011) [Repack]


d66801528c386aaf900ecb1a968523c3.png

Год выпуска: 2011

Жанр: Racing

Разработчик: Codemasters

Издательство: Codemasters

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: английский

Платформа: PC


Системные требования:

v Операционная система:

11.gif

v Процессор: AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц

v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)

v Место на жестком диске: 12,5 Гб

v Звуковое устройство: совместимое с DirectX

v Видеокарта: ATI Radeon X18000 NVIDIA GeForce 7800


Описание:

В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями!

Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его!

Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.

Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин.

И если Вы еще не поняли – это ЛУЧШАЯ ИГРА В СЕРИИ DiRT!


Доп. информация:

На всеобщее обозрение:

Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не покидая игру.

Разделенный экран:

В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.

Грандиозный автопарк:

В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.

И в дождь, и в снег:

Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.

Виртуозы руля:

Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки — дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».

Вокруг света:

Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.

Как создавать профиль

1. Качаем и устанавливаем Games for Windows - LIVE

2. Запускаем игру

3. В меню игры нажать клавишу Home, сверху спустится окно Games for Windows, выбираем пункт: "Создать новый профиль"

4. Выбираем пункт: "Создать локальный профиль"

5. Вводите имя профиля английскими буквами и нажимаете "Отправить"

6. Нажимаете "Готово" , нажимаете Home и играете


* В пути игры не должно содержаться Русских букв

* В профиле Game For Windows Live не должно содержаться Русских букв

* Папка Мои документы должна быть на Английском

* Учётная запись пользователя в Windows должна быть на Английском


Как сделать папку Мои документы на английском:

Открываем "Мой компьютер - диск С (или Любой Другой Диск), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню "Пуск", щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы" - "Свойства" - "Переместить", потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.

Отключаем Антивирус во время Установки и во время Игры, А то Будет Ругаться на Таблетку!

* В профиле Game For Windows Live не должно содержаться Русских букв.

* Учётная запись пользователя в Windows должна быть на Английском.

* Папка Мои документы должна быть на Английском.

* В пути игры не должно содержаться Русских букв.

Сохранены оригинальные файлы, установка Патчей, Модов и т.д.

Вшит руссификатор от "AnTuxPucT".

Возможность Выбора Языка Игры.

Все Записи Реестра Сохранены.

Время установки: 10 мин.

Вшит "Crack Skidrow".

11595821.jpg1200023.jpg12000626.jpg

Ссылка на комментарий
В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.

впервые? а как же колин макрей ралли 4-5 вроде и в 3-2 были :)

Ссылка на комментарий

в пути сохранения это где вроде сделал все по инструкции локальный профиль он там ставит автоматом плеер1 папка май документс на английском что еще?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Инструкция для тех у кого не запустилось. Система Windows XP SP3, думаю для Win7 тоже самое.

(предлагаю сию инструкцию винести в шапку, чтоб другим проще было)

1 ) Заходим в Windows "Установка удаление программ". Удаляем все что связано с

"Microsoft Games for Windows - LIVE" (один пункт; но у меня было 2 пункта). Перегружаем Windows.

2 ) Качаем ето -- http://download.microsoft.com/download/6/0/a/60af10.../xliveredist.msi -- (22 Mb). Устанавливаем. Возможно потребуется перезапуск Windows.

3 ) Запускам игру. Радуемся что работает!

(Возможно придется создать оффлайн профиль LIVE!, как создать смотреть в шапке).

p.s. Если все же не заработало (маловероятно, но все же) -- проверяем поставлен ли :

1) последний DirectX (вес 100 Mb)

2) Adobe Flash Player 10 Plugin (последний 10.3)

3) k-lite codec pack full (у меня 7.00)

4) microsoft net framework 3.5 sp1

5) microsoft visual c++ 2005 // microsoft visual c++ 2008 // microsoft visual c++ 2010

6) microsoft xna framework 2.0

7) open al

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

установка на 66% автоматом закрывается, не подскажешь в чем может быть проблема?

еще 1 faq:

В. Нажимаю на ярлык игры, а она не запускается. Что делать?

О. Эта проблема встречается на ОС ХР поэтому надо сделать следующее:

1.В панели управления - Центр обеспечения безопасности - Авто. обновления - включить обновления ОС на время.

2. Переименуйте Мой компьютер в My Computer, а локальный диск в Hard Driver и в пути установки не должно быть русских символов.

3. Скачайте Патч установите и можно отключить обновления ОС.

В. У меня не сохраняется прогресс.Что делать?

О. это типично для английских релизов игр:

1. Идём в C:Documents and SettingsAdmin и создаём папку My documents.

2. Пуск - мои документы - свойства - переместить... и указываем вновь созданную папку My documents

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...