Перейти к содержанию

DVD фильмы


Кто за то чтобы отделить в Фильмах КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ФИЛЬМЫ, создав для них отдельную ветку?  

55 проголосовавших

  1. 1. Кто за то чтобы отделить в Фильмах КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ФИЛЬМЫ, создав для них отдельную ветку?

    • За
      46
    • Против
      10


Рекомендуемые сообщения

Вариант (Жанр, Год, Качество...) хорош, но начнут заливать кто куда захочет...модерам больше работы. Хотя бы оставить жанр, качество....

да не по темам разбить, а теги будут активные, потипу как vision.rambler.ru

там когда видео добавляют указывают например боевик, мистика, триллер

и кто либо нажимает на триллер (в каком-нить посте) то выводится список всех триллеров, так будет проще искать по жанрам...

аналогично года...

Ссылка на комментарий

Теперь ещё такой вопрос (Есть несколько хороших фильмов на DVD):

Чем можно рипать защищённые от копирования диски, с какими настройками качества вы рипаете?

в прошлом году у меня была необходимость загнать 8-ми граммовый польский лицензионный фильм на обычную dvd-r болванку. сделал это с помощью nero в опции : " сделать свой dvd" . настраивал именно так, чтобы фильм только только вошел на dvd. на компе разницу практически не ощутил. на большом экране была.

Ссылка на комментарий
Я за. И еще я много раз писал чтобы разделили по групам ну там комедия, боевик и т.д.

а куда отнести такой фильм : Жанр: комедия, драма, криминал

и кто будет определять жанр каждого фильма?

Ссылка на комментарий

для этого можно просто модератору ложить фильм в тот жанр, который написан первым, например, чтобы не было споров (или по его усмотрению как он сам считает нужным). Как обязательное правило не спорить по поводу жанров и принимать там куда положили модераторы, а то получится как с играми - будут перебрасывать, им же лишние проблемы.

Ссылка на комментарий
Ветка выделена. Только DVD5, DVD9, HDTV

Mac, давай туда ещё DVD Rip'ы с лицензии, с дорожкой 5.1 (те которые 1,37Гб) перенесём, а то ветка мёртвая будет:(

Ссылка на комментарий

Не надо туда двд-рипы переносить, сильно "живой" эта ветку и не надо - надо же время чтобы скачать одну двд, потом еще надо повысить немного упавший рейтинг, а к тому времени появится еще какая-нибудь двд-шка

Ссылка на комментарий

Ещё в продолжение вопроса про рипанье дисков:

Я скачал Пекло и мне теперь наооборот нужно из avi записать DVD-Video диск, кто какие проги посоветует?

Я попробовал делать с помощью встроенных средств Висты (MovieMaker), там можно создать обалденное меню диска, всё интуитивно, просто, но когда диск записался, изображение фильма там почему-то было по-центру, ну т.е. чёрные полосы не только снизу и сверху как обычно, но и слева и справа... При записи ставил параметры 16на9.

Ссылка на комментарий

я тож за. двумя руками. Даешь качественное кино обычным пользователям инета.javascript:emoticon('*03'). а еще б на жанры поделить, так ваще бы цены не было...всем javascript:emoticon('*57') javascript:emoticon('*117')

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...