Перейти к содержанию

DVD фильмы


Кто за то чтобы отделить в Фильмах КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ФИЛЬМЫ, создав для них отдельную ветку?  

55 проголосовавших

  1. 1. Кто за то чтобы отделить в Фильмах КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ФИЛЬМЫ, создав для них отдельную ветку?

    • За
      46
    • Против
      10


Рекомендуемые сообщения

Созрело следующее предложение для тех кто любит смотреть фильмы с качественным звуком, картинкой, у кого есть система 5.1, или кто любит собирать у себя коллекции фильмов и т.д. :

Отделить в Фильмах КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ФИЛЬМЫ, создав для них отдельную ветку.

Зачем:

1) Для того чтобы как раз выделить данный раздел для облегчения обмена/поиска именно фильмов такого качества

2) Чтобы немного разгрузить ветку фильмы (я думаю делать поиск в двух разделах никого не затруднит)

Теперь ещё такой вопрос (Есть несколько хороших фильмов на DVD):

Чем можно рипать защищённые от копирования диски, с какими настройками качества вы рипаете?

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Токо лиц.диски пипец вешают дохрена. А то что надо ветку фильмы рассортировать - давно пора. С увеличением количества раздач к нам приходит поманеньку бардак.

Ссылка на комментарий
Поддерживаю. Токо лиц.диски пипец вешают дохрена. А то что надо ветку фильмы рассортировать - давно пора. С увеличением количества раздач к нам приходит поманеньку бардак.

Конечно в идеале неплохо бы было делать образы дисков чтобы потом можно было на болванку записать, но наверное скачивать нужно будет очень долго:(

И второе, можно было в принципе рассортировать фильмы по форматам качества, которые уже используются на форуме, но я думаю это только запутает пользователей.

А вот выделить отдельно КАЧ ЛИЦ Фильмы, это я думаю хорошая идея.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Для качественных рипов должно быть отдельное место.

Речь идет не толко о лицензионных DVD, а в большей части о HD рипах - фильмах в высоком разрешении (1024x720 минимум) это рипы HDDVD.

Один такой рип занимает 4,3 гига, по качеству значительно превышает любой лицензионный DVD. На большом экране такое смотрится просто исключительно.

У меня в наличии пока только один такой рип - Форсаж 3.

Ссылка на комментарий

Да народ, рипел я тут фильм и думал: "сцуко накуя я подвязалсО!" *53

Долго и + этот ПИСЭС ШИТ аж на гиг с половиной мне вылетел!

Хотя 4-7 гб. качать тоже запара.

Выбрать трудно сцуко. С одной стороны легче тем кто релизит, просто капернул фалеГ с фильмом и зарелизил, а тут рипать надо, уйма времени, а с другой стороны вроде бы как

и кто качает запара 4-7 гб. качать при одном сидере (если фильмец не так востребован).

Ссылка на комментарий

Тема неоднозначная. С одной стороны отдельный раздел возможно и удобно, с другой стороны будет бросаться в глаза не в пользу трекера. А разделение на жанры имхо необходимо.

Ссылка на комментарий

Тут просто надо сделать сортировку фильмов.

Т.е. на этапе уже создания темы указывать все параметры фильма, которые можно будет привязать к критериям отбора при сортировке. Ну например: по качеству уже есть, в виде сортировки по объему. По жанрам обусловится, да и по ним уже есть.

Сортировку надо просто доработать

Ссылка на комментарий

да со свалкой фильмов уже проблема - найти комедию, которую хочется глянуть, не ориентируясь на название фильма, просто беда уже. меня хватает на первые три страницы - дальше сил уже нет *127

Разделение качественных особо важно, поскольку они весят много и если больше народу на раздаче, то и быстрее качается. Эти фильмы просто сразу будет видно.

Ссылка на комментарий

Фильмы нужно делить-это однозначно.И в поиске легче и порядка больше.Только нужно подумать как лучше разделить по жанрам или по качеству.Мне кажется более удобным будет по жанрам, так как ветка DVD уже существует

Ссылка на комментарий
да со свалкой фильмов уже проблема - найти комедию, которую хочется глянуть, не ориентируясь на название фильма, просто беда уже. меня хватает на первые три страницы - дальше сил уже нет *127

Разделение качественных особо важно, поскольку они весят много и если больше народу на раздаче, то и быстрее качается. Эти фильмы просто сразу будет видно.

да, искать по жанрам иль качеству проблематично...

может сделать активными теги (Жанр, Год, Качество...), потом нажал на "Комедия" и вылезли все комедии ?

Ссылка на комментарий

Спасибо за создание ветки!

Давайте качественные рипы со звуком 5.1 тоже туда перенесём, типо Сайлент Хилла, Дома у озера, Пророка, ну и там что ещё качественное было.

Ссылка на комментарий

на торренте много повторов. На начальных страницах есть фильмы экранного качества, а на поледних они же но DVDRip, кстати там же было найдено мной и полновесные DVD - не все отдельно выложили. С разделением сразу порядок будет и кое-что элементарно почистится (например, сидера постоянно нет, лежит экранка и DVDRip, оформление ужасное и т.д.)

Вариант (Жанр, Год, Качество...) хорош, но начнут заливать кто куда захочет...модерам больше работы. Хотя бы оставить жанр, качество....

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...