Перейти к содержанию

Звезды и знаменитости ;)


Лара

Рекомендуемые сообщения

мне кажется любого человека можно застать в каком-нить неудачном положении, а потом будешь на это смотреть и сам себе ужасаться..

Ссылка на комментарий

Будь они обычными людьми, а не актерами или певцами, и встретив их на улице, мы бы не говорили что Ума Турман бичиха.....

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А Бритни Спирс простая зажравшаяся американка- в прямом смысле слова

Ссылка на комментарий

Угадайте , кто тут косяки давит?))

11.c7be4d5f3b14dda0759130e518cf37fb.jpg

22.9d31db2fd780e6e9efa99803281ea0e2.jpg

33.f6f858253c3f62f3bc67ecfd2411e81e.jpg

44.42dc12d19f34d14ca13b8c1e900468f7.jpg

Vаlя

Кстать у Наоми же нарощенные волосы, этож надо столько лет носить их...

вот и лысеет)

Вообще про Водонаеву видела как то прога, там Руся ее потыпал насчет нарощенных волос, что типо она уже лысеть начала))

ее показывали, Ну правда, они такие редкие..жидкие...ужас, оч страшно

ВОобще кого природа не одарила класивыми волосами, бедные так мучаются(

вот у меня знакомая , оч редкий волос, некрасиво конечно..

Ссылка на комментарий

Дааааааа, вся беда американцев- много пьют, употребляют спиртного, курят травку и ........ результат, как правило, на лицо. Хех.

Вот еще парочка фотографий

68040e5bf74c.45c5a3a9ab9f2097addeac6c9235251f.jpg

c70f4979ce83.af5f55aa00b3971ef6af9a9b565e03f6.jpg

Ссылка на комментарий

Vаlя

Мне нравится Лолита, мне кажется, что как человек она такая простая без выепонов, простите за мой французский)

Без комплексов одним словом ;)

Ссылка на комментарий

Лара, Лолита мне тоже нравится, это просто неудачное фото. Я считаю ее сильной женщиной ,а нападки в ее адрес, что она алкашиха, необоснованными. *25

Ссылка на комментарий

2.0f6b173fb9df592d5bf763b89bd273b6.jpg

Эми Уайнхаус опять застукали в нетрезвом виде: она, полуголая, вместе с какими-то подозрительными мужчинами пила горячительные напитки.

Уайнхаус очень плохо выглядела: была непричесанна, волосы торчали в разные стороны. Оказалось, что на самом деле они у нее короткие. Видимо, Уанхаус потеряла где-то свой шиньон.

Напомним, что Эми должна была написать музыкальную тему для нового фильма про Джеймса Бонда. Продюсер и музыкант Марк Ронсон рассказал, что закончить запись музыки к новому фильму о Бонде с участем Эми возможно, только если случится чудо. Он говорит, что Эми сейчас не готова писать музыку, видимо, намекая на ее длительный запой.

1.c1446876b2fec08eb2b960d41eb6af4c.jpg

Как певица она мне ОЧень нравится! Но часто про нее говорят, что пьет много, кароч в запои уходит((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...