Перейти к содержанию

Интересно...(ЕГЭ)


Рекомендуемые сообщения

Завтра буду сдавать ЕГЭ по информатике, так вот меня мучает один вопрос, если я завтра заболею и т.д. в общем не приду на экзамен(по уважительной причине офк.), то, соответственно буду пересдавать в резервный день (16июня), но ведь варианты КИМ-ов останутся прежними! Так вот, стоит ли завтра заболеть, чтобы в резервный день быть более "подготовленным" к ЕГЭ, исходя из пересказов заданий сдававших завтра? Меняют ли варианты, как думаете?

Ссылка на комментарий

Вариантов же вроде очень много. У тебя столько знакомых будут сдавать информатику, что прямо большинство вариантов перескажут?

Ссылка на комментарий

Помню, как сдавала ГИА 2 года назад... Я сдавала в резервный день... Спросила у всех-всех, какие у кого варианты были(по обществу). Пришла на экзамен, а попался совершенно другой вариант, и у знакомой, которая тоже в резерв. день сдавала, писала тоже другой...

Ссылка на комментарий

Нет, просто есть возможность воспользоваться интернет-ресурсами. Опять таки учитель как бы намекнул, после ЕГЭ придти и рассказать какие задания были.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Насчет всей страны знаю, вроде есть типы вариантов ЗАПАД-ВОСТОК, но по информатике думаю самих вариантов кимов на ЕГЭ не больше 8.

Ссылка на комментарий

А если на самом ЕГЭ голова заболит или еще что-нибудь, то как быть? Апелляция же подается только о нарушении установленного порядка проведения ЕГЭ? Или то, что ученику плохо стало, тоже включается туда?

Ссылка на комментарий

Ой, всё. Нашла ответ.

Если участнику ЕГЭ стало на экзамене плохо, ему оказывается медицинская помощь. Всё это документально оформляется. Затем решается вопрос о дальнейшем участии в экзамене (решение принимает участник ЕГЭ — продолжать работать или нет), по окончании экзамена работа в установленном порядке сдаётся. Когда приходит результат и с ним не согласен сдававший, он может обратиться с аргументированным заявлением о пересдаче. Затем ГЭК (государственная экзаменационная комиссия) рассматривает материалы и принимает решение о возможности пересдачи или об отказе. Такие случаи, к сожалению, были: выпускников увозила Скорая помощь, они сдавали затем в дополнительные сроки.
Ссылка на комментарий

В резервный день экзамен пишется без каких-либо ограничений. Можно в открытую использовать шпаргалки, консультироваться с учителем, если тот будет в школе во время экзамена. Единственный минус: глушилки будут работать в резервный день, так что во время экзамена воспользоваться интернетом будет непросто.

Ссылка на комментарий

L145

тоже так думаю.

Но есть на сайте есть информация,о тех кто это делает,телефоны и т.д.

в отзывах на прямую с разработчиках говорят если что то не получается с ключом.

м.б. подстава и всё спланировано хотя и есть группа в вк где много народу,и благодарят их очень душевно)

Ссылка на комментарий

Ну, может где-то есть утечка информации... И там некоторые варианты ЕГЭ. Но по России сотни варианты, и могут с4 кардинально отличаться (если смотреть досрочные егэ в разных регионах).

Можно с легкостью положить, егэ прошлых лет, досрочные егэ... Скорее всего это так.

Хороший заработок, кстати! Может тоже такой сайт создать? :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...