Перейти к содержанию

Lumen в Улан-Удэ


А ты пойдёшь?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты пойдёшь?

    • Да, точно
      22
    • Да, скорее всего
      19
    • Нет, не пойду
      24


Рекомендуемые сообщения

АААА!!! бло круто!!! а утром было тупо!!! хател рассол шлепнуть а ево небыло....

Водка зло!! и мы ее безжалостно уничтажали...

с улановки люди за одним сталом сидели... правда не фсе... нада бы в следующий раз найти всех...

ЗЫ в толпе было круто но мокро....

Ссылка на комментарий
И ваще они какие то немного зазнавшиеся,говорят и на автограф сессии много выпендривались.
Вот в конце и довыпендривались

да нифига не выпендривались - мы зашли вначале автографсессии, получили автографы, потом в конце - фотались с ними

Ссылка на комментарий

Просто мне один чел говорил что на автограф сессии ему с неохотой дали автограф,типо сначала не хотели и только со второй попытки согласились,незнаю,может гон

Ссылка на комментарий

Ну что ж, вот и прошёл этот долгожданный концерт!!! УРА.....КРУУТо

КОнцерт был Харош, только мне он почему то показался коротким...А так ваще было супер))

после концерта пили водку с улановцами, кстати рад был познакомится, думаю тут меня многие поймут!!! Жаль еще что песню Fucken Off не играли. так бы поколбасились под неё...

да и в прочем и так норм было...

Ссылка на комментарий

эх жаль не получилось сходить, хотя так хотелось,!!! Рад за всех что концерт был классный!

хорошо что друг мне автограф взя хоть это радует!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...