Перейти к содержанию

Lumen в Улан-Удэ


А ты пойдёшь?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты пойдёшь?

    • Да, точно
      22
    • Да, скорее всего
      19
    • Нет, не пойду
      24


Рекомендуемые сообщения

естли будут исполнять пестню про космонафта то приду.... а естли весчь вечер будут играть аля сид и ненси то аревуар....

Добавлено спустя 41 секунду:

йа все равно буду летать!!!! пайдите прочь йа космонафт!!!!

Ссылка на комментарий

Концерт был супер!!!! далее бы шли одни маты... Парни сыграли новую песню, всю Бурю и еще некоторые по заявкам. Продавали футболки, значки и диски....

Я ОПЯТЬ ХАЧУ НА LUMEN!!

кстати, там все кроме ударника женатые)) у него все лицо пропитое и вроде басист другой, не как в Дыши

Ссылка на комментарий

ЛЮМЕН!!!!!!!!!! Тока что с концерта!! Это было аццко!!!! я со второго раза тока зашел, Ухахаха пьянфых не пускаем! да хрен там! Тэм рулит и ниипет! моим связкам песда!!

Ссылка на комментарий

Только что зашёл. Не соглашусь с тем что народу было мало,по сравнению со всеми последними сейшанами народу было валом,слэм неудался из за этого-не разбжаться было даже :) Под хиты ваще отжигали,всё горло сорвал. Непонравилось: после того как группа вышла на бис мы пытались схватить у них автографы,стояли прям с маркером,бумагой но солист не стал подписывать,долго говорил что они сёдня на автограф сессиии и так перетрудились,хотя пару бумажег быстрее бы черкнул.И ваще они какие то немного зазнавшиеся,говорят и на автограф сессии много выпендривались. Хотя музыка на высоте.

ЗЫ и ещё концерт начался с опозданием на полтора часа!!!Беспредел,даже Аматори не позволяли себе в Иркутске на столько задерживать начало.

Ссылка на комментарий

Pushkin, я видел как вы афтографы просили, Тэм извинялся там так будто это вы звезды, а он ваш ярый поклонник, так что не стоит на него гнать :P . А на афтограф-сессии я был, группа улыбалась всем, охотно фотографировалась и вообще ребята оставили о себе самое лучшее впечатление. Отличный концерт, жалко только позднее начало и мое больное горло :rock:

Ссылка на комментарий
Pushkin, я видел как вы афтографы просили, Тэм извинялся там так будто это вы звезды, а он ваш ярый поклонник, так что не стоит на него гнать :P . А на афтограф-сессии я был, группа улыбалась всем, охотно фотографировалась и вообще ребята оставили о себе самое лучшее впечатление. Отличный концерт, жалко только позднее начало и мое больное горло :rock:

Чем извенятся просто черкнул бы пару листочков.Ну не получилось у меня на автограф сессию попасть-работал :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...