Перейти к содержанию

Помогите оценить затраты на покраску авто


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток..

помогите оценить затраты на покраску авто Hilux Surf в 130 кузове

покрасить хочу в круг :)

и второй вопрос, как оформить замену цвета в гибдд, это если не красить :)

Ссылка на комментарий

Собственно вопрос - как оформляется перекраска? надо заранее ехать на некрашенной в гаи и говорить что будет такой-то цвет...или перекрашивать и ехать на ней в гаи с птс в котором указан старый цвет? на посту остановят, посмотрят птс и пипец... попробуй докажи им, что в гаи ехал на замену цвета.

Ссылка на комментарий

В соответствии с требованиями приказа МВД РФ № 1001-2008 года, для внесения изменений в регистрационные данные автомобиля, связанные с заменой цвета кузова, необходимо предоставить само транспортное средство в регистрационное подразделение ГИБДД для осмотра, а также предоставить следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя;

2. Правоустанавливающие документы на автомашину (ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства);

3. Квитанцию об оплате госпошлины.

источник: ГИБДД Республики Бурятия

Ссылка на комментарий

В прошлом году спрашивал в центральном гаи про полную перекраску машины. Мне сказали - крась и приезжай, там уже инспектор при осмотре запишет в акт осмотра о замене цвета, вот и все. Только пошлину узнай какую надо оплатить.

Ссылка на комментарий

тут у меня вариант что если красить полностью... то я покрашу в старый цвет.. а если не красить, то новый кузов другого цвета :)

кузов менять по любому

DSCF0115_copy.jpg

и про примерный ценник покраски в круговую никто не сказал :(

Ссылка на комментарий

плин если тут капитально подойти надо сразу кузов уж лучше менять...если на продажу то попробуй покрась канечна...рублей в 60-70 выйдет наверное в авто-арте/кбк...спроси в СТО "Восток" - там дешевле будет намного

Ссылка на комментарий
тут у меня вариант что если красить полностью... то я покрашу в старый цвет.. а если не красить, то новый кузов другого цвета :)

кузов менять по любому

DSCF0115_copy.jpg

и про примерный ценник покраски в круговую никто не сказал :(

красавец.

Ссылка на комментарий
о... спс )

а если в куруг красить?

если более 50% площади кузова будешь перекрашивать, то тогда нужно менять цвет. А в принципе, в твоем случае, если новый кузов в нормальном состоянии и ЛКп в норм состоянии, тогда просто замену кузова и цвета в ПТС сделай и все

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...