Перейти к содержанию

Проблемы с плечом


Рекомендуемые сообщения

года два-три назад надорвал плечо левое... чёто с лопаткой... в итоге за это время оно ниже правого стало... не знал, что делать, мама тож не знала... на руке многие мышцы теперь как у дистрофика... + в прошлом году сместились шейные позвонки... этой зимой тож теперь что-то сделал с правым плечом(

со 2-го января начало ныть в области лопатки... сначало сходил числа 5 го января на Саяны, думал там в больнице к хирургу попаду, а они сцуко с 11-го тока на работу выходить должны были. пошел в тот же день в травмпункт. там мне сказали ничего не случилось типо серьезного! снимок даже не захотел делать! говорит мышцу надорвал, на тебе рецепт на какую то мазь и месяц не напрягай руку...

мне посоветовали ходить к костоправу знакомые. ходил к костоправу на против дацана, который на восточных воротах. раз 15-20 сходил понту нету толком...

мде, месяц прошел, а плечо ноет и ноет и со временем на всю руку перешло нытье... пошёл в нашу студ поликлинику к терапевту в начале февраля. сразу давай просить направление на снимок и к хирургу. та посмотрела меня, отправила к невропатологу. кое как у них направление выпросил. т.к. она ставила свой диагноз, "корешковое защемление". пришел в поликлинику на московской, там снимок сделал. на снимке под вопросом стояло: "разрыв сокрального сочленения правого плечевого сустава. плексит", вроде так... как снимок получил, сразу к хирургу. тот меня осмотрел. говорит стул подыми на вытянутую руку, я поднял. а всё ок! иди к невропатологу, это по его проблемам... ладно к невропатологу пришёл. та меня отчитала, яже типо не дура! скока лет работаю! от твоем здоровье беспокоюсь! я ну ладно. как лечить типо. она выписала рецепт на диклофинак(вроде для суставов), на физиопроцедуры отправила под названием ДДТ(током переменным бьют типо в то место, где болевые ощущения). походил на эти процедуры, вроде во время самой процедуры боль убирает, а потом всё равно ныть то начинает через некоторое время... со второго раза даже силу току ощущать толком перестал, хотя врачиха удивлялась и говорила, что любому другому человеку от такой силы тока плохо становится... диклофинак упаковку выпил...

так и не помогло! пошёл в конце апреля снова к невропатологу. да сцука, без волнений всяких осмотрела меня. нервные окончания типо впоряде и всё ок. на те номер мануалиста, к нему походи. сеанс у него 500 р. походил 4 раза. вроде вправил. 2 недели сказал ничего не подымать правой рукой, связки намного слабее, чем все остальные... а через 2 недели даже широким хватом можешь уже подтягиваться! в тот же день, когда я ночью пытался уснуть, услышал хруст, подумал так чето хрустнуло... а оказалось скорее всего снова плечо вылетело((( прошла неделя, когда я последний раз был у мануалиста.

я студент, финансами огромными не обладаю... посоветуйте что-нибудь дельное, пожалуйста! а то уже ни сил, ни нервов не хватает... *32

понимаю скорее всего операция тока поможет на оба плеча...

Ссылка на комментарий

поссоветуйте куда направление может на обследование взять?

говорят какая то бабка есть, которая хорошо вытягивает кости! её ещё вроде в БСМП не долюбливают...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...