Перейти к содержанию

Я посадил дерево!


Рекомендуемые сообщения

Мы теряем наш лес!

Ежегодно на планете исчезает 13 миллионов гектаров леса. Втом числе, Сибирские леса, которые называют "легкими мира".

Летом 2010 года катастрофические пожары уничтожили огромные площади лесов нашей страны.

Для полного востановления погибших лесов потребуется много времени и сил.

2892111_large.jpeg

Но его можно спасти!

Городское лесничество, как и другие государственные организации активно работают над восстановлением зеленого фонда.

Но сил и средств не хватает. Если каждый из нас посадит хотя-бы одно дерево - внесет неоценимый вклад в возрождение родных лесов.

Посади свое дерево!

Для этого не обязательно учавствовать в посадках лично - достаточно внести 100 рублей и получить значок акции "Я посадил дерво!"

На собранные средства организуется посадка соснового молодняка(оплачиваются саженцы и работы по посадке леса)

znachok.jpg

Посадка состоится в конце мая в пригороде Улан-Удэ.

Вероятнее всего в районе "Аршана".

Отчет об акции будет опубликован в СМИ.

А площадь посадки будет обозначена табличкой с названием вашей организации.

Фамилии всех, кто сделал свой взнос в возрождение леса будут внесены в в "письмо вечности", которое будет запечатано в специальный контейнер.

12fdf71c70f4.jpg

Давайте и мы внесем свой вклад в сохранение нашего леса.

Информационная поддержка: Инициативная группа "Новый лес"

Высадкой молодняка занимается Муниципальное предприятие "Городское лесное хозяйство"

Ссылка на комментарий

Контакты нужны. И пожалуйста информацию о своей организации.

Вот дома в горшке посадил кедровые орешки 12 штук. Время всходить подошло, а они молчат((( Есть у кого может орешки которые могут взойти?

На днях читал, оказывается сокращение лесов в России - самое медленное. В других странах оно гораздо активней

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Модеры, тему бы в беседку

Ссылка на комментарий

я садила дерево кстати с подругой, была акция от школы 42 лет 5 назад, младшая сестра сказала, что будут деревья садить... мы пришли, посадили... так приятно было этим заниматься

добавьте контакты пожалуйста!

как связаться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Посадка состоится в конце мая в пригороде Улан-Удэ.

Вероятнее всего в районе "Аршана".

Эмоций много, и букв тоже...Буду краток.

Сначала весь Аршанский лес вырубили под застройку + УГРОХАЛИ всю ЕДИНСТВЕННУЮ нормальную лыжню в УУдэ, а теперь видители решили засадить зеленью, только уже вдоль домов по улицам, за счет средств доверчивых граждан. Правильно, кто пойдет свой "стольник" проверять.

Весь ваш молодняк срубят под новый год....

ПС. Свой вклад в природу я внес, посадкой более десятка сосёнок и тополей.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...