Перейти к содержанию

Открылся новый магазин "СНЕЖНЫЙ БАРС" в 41 квартале (Краснофлотская,6)


Рекомендуемые сообщения

Вчера пошел за покупками в Кэш, на входе две симпотные девушки раздавали флаера. Я заполучил один, с этим флаером купил флэшку в новом Барсе с 12% скидкой. Ну что сказать, у меня позитивный настрой остался после посещения магазина. Там, в принципе, есть почти всё. И кстати цены оооочегь низкие, купил флэшку на 2 гига всего за 345 рублей.

Ссылка на комментарий

вот лучше бы там остров сокровищ был а не снежный барс... их техпотдержке вешатсо в туалете надо причем напившись йадом заранее и прострелив себе руки.... канеш дело хоршее но блин лучше остров туда чем ... снежный

Ссылка на комментарий
вот лучше бы там остров сокровищ был а не снежный барс... их техпотдержке вешатсо в туалете надо причем напившись йадом заранее и прострелив себе руки.... канеш дело хоршее но блин лучше остров туда чем ... снежный

Мде... "Большое яблоко", ничего не хочу плохого сказать про остров, ибо когда-то мне этот магазин очень нравилсо, но они вместо того что бы идти ближе к народу, наоборот закрывают имеющиеся магазины....

По теме, магазин новый понравился, приятная обстановка, ассортмент хороший, продавцы приветливые, цены достаточно низкие, то что надо... да еще ехать никуда не надо, все рядом с домом...

Ссылка на комментарий

от таво что мне в лицо будут улыбатсо и в очередной раз будут толкать мне дирьмо катоеро йа понесу в ремонт нет уж... увольте... а да вообще любой другой магазин чем.... снежный...

Ссылка на комментарий

onegas_

а в 18-м dns открылся...ну это к слову,чтоб люди знали(давно ждал в кварталах норм комп магазина, хоть ездить не далеко)

Ага, наконец то рядом что то. Еще не ходила, надо будет на выходных обязательно заглянуть туда!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...