Перейти к содержанию

Евровидение 2011


$Vitek$

Думаете победит ли Алексей Воробьев на Евровидении 2011?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Думаете победит ли Алексей Воробьев на Евровидении 2011?

    • Да
      6
    • Нет(войдет в первую десятку)
      45
    • Нет(окажется в числе последних)
      53


Рекомендуемые сообщения

*facepalm Это провал. Ни одного высшего балла. Довые***** со своим Ред Ваном)))

Где Франция, которой пророчили победу. Откуда вылезла Италия, которой 15 лет не было и еще б столько же) Не за песню второе место дали, а за возвращение. Вообще непонятно, как некоторые попали в десятку.

Но Украина с Белоруссией в этот раз превзошли себя окончательно. Все время же давали высокие баллы, чего в этот раз произошло, что отдали ни кому-то там, а Грузии. Ладно продажная Украина, но белорусы-то куда. Все голосуют за соседей, а эти решили пойти на принцип что ли. Даже недружелюбные прибалтийские республики, в которых нас терпеть не могут, и те дали столько же баллов.

В обсчем, убогий конкурс, хреновая организация, тупой немецкий юмор, две мужеподобные ведущие и 8 баллов от еврейской диаспоры. Раз за Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Сейчас наш конкурсант категорически отказывается общаться с журналистами. Он не может поверить в такой неутешительный результат.

- Было немного грустно, что этот праздник заканчивается, я даже не волновался. Считаю, что все получилось, - поделился с Life News Алексей сразу после выхода со сцены. - Хочу поблагодарить всех моих поклонников. RedOne горд тем, как я выступил!

источник:lifenews

Ссылка на комментарий

песня на мой взгляд нормальная

я вообще не знала до сегодняшнего дня кто такой этот Воробьев

мое мнение: Россия отправила его - тупо для галочки, выступит и ладно

Ссылка на комментарий

Понравились: Ирландия (братья близнецы), Греция (СтереоМайк), Грузия ну и пожалуй....Молдова (Zdob si Zdub), глядя на них, хотя бы в сон не клонило.

Воробьев не впечатлил вообще, Азербайджан понравились меньше всех..

Ссылка на комментарий

бедный Азербайджан, в следующем году весь бюджет поди уйдет на проведение конкурса :D

Россия видимо смекнула что к чему, отправили шлак чтобы не выиграть...имхо.

Ссылка на комментарий
Россия видимо смекнула что к чему, отправили шлак чтобы не выиграть...

Россия и не ставит перед собой такой цели. Мы уже провели евровидение, прыгнули выше головы по организации, да так, что конкурс не окупился (а он должен именно окупаться за счет билетов, туристов, рекламы, вещания и пр., именно для этого его и проводят).

Цель выиграть и сделать все возможное для победы была достигнута в 2008 году. Теперь главное просто представить страну на уровне.

Ссылка на комментарий

CustomS

так-то оно так, только не на уровне ни на каком :) 16 место, я думаю, немножечко низкая планка... в идеале брать места ффпятерке(хотя бы уже в 10ке).

я как бы именно это и имел ввиду, у нас ещё много наваристых ивентов, одни Сочи чего стоят :)

Ссылка на комментарий
так-то оно так, только не на уровне ни на каком

В этот раз - да. Но после некоторых заявлений, создается такое впечатление, что целью в этом году была раскрутка нового подопесного RedOne, так сказать, представить широкой публике с первой песней. Отбора-то не было. Не просто так же Первый канал ткнул пальцем в небо и выбрал абы кого.

Ссылка на комментарий

Победителем "Евровидения-2011" стал Азербайджан

picture_d4fb867942fd0e8967c4c501be9200ed.jpg

[align=justify] В немецком Дюссельдорфе завершился конкурс песни "Евровидение-2011". Победителем стал дуэт из Азербайджана. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию финала конкурса.

Представители Азербайджана Эльдар Касимов и Нигяр Джамал, выступавшие под именами Элл и Никки, исполнили песню "Running Scared" и набрали 221 балл. На втором месте - Италия (189 баллов), далее Швеция (185 баллов). На четвертом месте - певица Мика Ньютон из Украины (159 баллов). Замыкает пятерку лидеров представитель Дании с 134 баллами. Последнее, 25-е место, заняла Швейцария.

Российский участник конкурса Алексей Воробьев, исполнивший песню "Get You", занял 16-е место, набрав 77 баллов. Ни одна страна не поставила Воробьеву наивысшую оценку в 12 баллов.

Всего в финале конкурса приняли участие 25 исполнителей, 20 из которых завоевали это право, выступив в полуфиналах конкурса 10 и 12 мая. Пять стран: Германия, Великобритания, Испания, Франция и Италия - по традиции участвовали в финале без прохождения квалификации.

Победителя "Евровидения-2011" определили по смешанной системе. Телезрители из 43 стран проголосовали за понравившуюся им песню по телефону и с помощью SMS-сообщений. Голоса, поданные телезрителями, были сложены с голосами профессионального жюри.

Право провести у себя финал самого популярного европейского музыкального конкурса в прошлом году для Германии завоевала певица Лена Майер-Ландрут, занявшая первое место с песней "Satellite". В этом году Лена также представляла свою страну на "Евровидении". Она исполнила песню "Taken By A Stranger" и заняла 10-е место.

Впервые конкурс "Евровидение" прошел в 1956 году. Азербайджан дебютировал на "Евровидении" только в 2008 году.[/align]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...