Перейти к содержанию

в улан-удэ есть школа танцев?


Рекомендуемые сообщения

клубных танцев...??

хочу научиться танцевать, а то в клуб стыдно идти...

в свое время на дискотеки не ходила... сидела за книжками.., а теперь на работе сижу...

тут однажды с подружками встретились на ДР, позвали танцевать..., а я не умеюю..

прямо в комплекс переходит...

так вот...

подскажите пожалуйста, где в Улан-Удэ, можно научиться танцевать ?

клубным танцам?

Ссылка на комментарий

сейчас почти в любом фитнес-клубе проводят занятия по клубным танцам

но могу поспорить, что вы походите, но танцевать так как учились - в клубах не будете :)

Ссылка на комментарий

aryuuna

конечно можете походить, в школе танцев вам покажут примеры движений...

но мое мнение, как танцора:

надо раскрепостится и не стеснятся, слушать музыку, темп выбрать для себя комфортный, тогда и будут красивы ваши движения

каждый умеет танцевать... просто стеснения, зажатость и нехорошие мысли по поводу "а вдруг я не очень танцую, не как другие" мешают двигаться

могу просто как еще один совет сказать -

включите дома музыку, какую-нить зажигательную, ритмичную... встаньте перед зеркалом и танцуйте... смотрите на себя

перед зеркалом вы сами уведите, что вам нравится в ваших движениях, что получается симпатично...

в клубе большинство танцует однотипно, те кто не стесняются показать себя - выделяются... и это не значит что они клева танцуют потому что ходили на занятия, просто они расслаблены и танцуют от души

и запомните - все умеют танцевать :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...