Перейти к содержанию

Не могу поиграть CS


TiPo

Рекомендуемые сообщения

кароч там все просто зайди в папку игры контер страйк, дальше в рашан контер потом tempdecal дальше вставь

WAD3 x LOGO @ @ ( ( ( ( ,A2 %P‘ЉµИЩ‘ѓ††РМ­xW wЃакЯяєЉвЇsѓiДглцыЃ4 ?яя№имчХ†­я|nczxqєµДяуяЅn

„•яяДлоы·ЃxґяЊЉЊ}e•lѓЅЯяяяяяC (ЉИяяДяяяРчўЊЧяЗxљ­““©Вяяяяяягл‹$ gЄЭрряягяыРеБЇЭяЯђ|№µ†‘D§эяХґияяяМR DЈЃѓияяяУяяяяэЄ„ґѓ`YID†`ЉХКяЯрНРЈяяяЉ 7°­?†ґяяявяЅы•, 2•>щяяяяэясnqK4 V„Љђz‘Јяьяя·H 7ЋуяяляЫЈЃpqe -‘†‘„§—©ЩЧ^ ђвящяЕuЊђ·Ј b‹‘„†‹pџќ` %°яя„„}qЊj K‘‘?g©©¬4 gяЊ}?ѓ•ҐЩY >ђ?z„•Ћ¬‘4

" ^‘њЃ‹№ИЕ— *gqjgw‘ђ( DЄРЗмЧБїqH 9††жяяеБЋ IzќuRЉ·} (яиЩягяяяя 5МяяДяяяW [‘†„pbи" >lґЕяяячврK ЅяяЯяяяД ЯээКЉi°I `‹qцяясвТеЃ яяяяяИя Fџяяяґ‹F >ящщяїяяея» Dїяяяяяэ ЩяицяИМ, `AIIЊяя Љк? DрЯяяя„ [Т¬Чяяяs 2ЅоЩЯЄя $Рґґляяа ЊяПяяЩЯ

cяРсяяj ‘ ДяяМК* $»К|яыЭs %ИяяяЫґ

МяяяТb <‹Яяяяя2 ·ярсПЈ7 nЕияч†— —яяЭяяµ `оявяяа Fсяяя¬у$ Дфяэщяљ

ЭяЈЫяяяХ яяяяэк[ %ляиуПф9 ЇсмяяяряиT щяяяяяЋ їяяцля% Зяяяяяяяяо ЩяяяэяҐ ўяккЯґ “ ЧгМяЭояНфM nяяяПоМ ©цщяяД њяяя»ДяяяяяД uяяяяьР Єяяя·ќ ugуяЫєммяяяяя wяяяяяы /Щяяящ§ /Љsґщђ—¬ЗяяяяяЃ CяяяЧяя qяцяяя¬ b†ЭЅЈЄЇc"цяяяя  IемРкяя PлЫияяХ WЋляяђ КчРяяґ AЩяяяяв Rяяясял

xcu‘ЩЫя^ Pяяяя©P Мяяяяя %єяя»Уи IЋPww»яЧ

ђяяяя“ |яяяяяХ 5Уяяяяя szss‹‹ђ- ђяяяяяP љяячьяЇ /њмҐИям5 R|‘|ѓ?њT Ґяяяя —яяяяэЊ

ІяяяяяЃ Vџu•­њ Ѕяяяяџ" nяяяяе† §аяяяяк eЄ“eњяЩM TЭяяяВM " 9¬яяяяэ> Oяяяяяя; ;љgЉњ©°† RяясяяЃ

џяяыqЉ»— %яяяяяяяа MlµяяяsЈї °яяяяяяяР Dµќ„‘яя мn

Щяяяяяяяґ4 g·‘Ґ—„ЩяяЗ 4яяяяяяяяВs O џќ•‘“„·Н [яяяяяяяяял] KuќЊxЉѓЉѓ­% ,НяяяяяяяяяЩV

$VxЈџ„Ј§ђ‹‹Ћ` cЗ¬яяяяяяяяэяЅ9*

;†ЈЈiѓ­eЃ·“ђ„Ћ% ђяяяяяяяяЈьящяяђKЄ єВџУяяЧЈЋљxsљ•—w |яяьяяяяуяяяяяявяяяяяяягў‘Њ‘?Ћ?‹—џc HљяяяфяХяяяяяяяяяяяяяяя—xЊѓЊѓџЊ5 W|чясµяяяяяяяяяяяяяяП“Ћ“Љ‘љ•]

AЭљДяяяяягяяяяяґяя‹Ћ‘љ•?P nяя§яяыяяяяяПсµЋ†|4

9H­чщТХяЅЋђ}DYD % ,2 ЃкяЉЇѓДлы4 „яДо·xяЉ}•ѓЯяяC ЄрягыеЇяђ№†DэХияМ 7­†яяяы, •щяяяnK -†„§©Ч вщЕЊ· ‘g©4 gЊ?•Щ gjwђ ЄЗЧїH 9†яеЋ [†p" lЕячр Ѕяяя џяґF ящїяя їяяэ [¬яя 2оЯя $ґля »|ыs ИяЫ яяb яЭя овя Fяяу %яуф Їмяри яяя якґ  гяоНM яяо яяќ uуЫмяяя яяя qця¬ †ЅЄcцяя еРя Rясл xuЩя PяяP Мяя 5яяя zs‹- яяя ячя

яяя Vu­њ Ѕяя" яяе яяя; ;gњ° RяяЃ<Ћ nяяя Чяяя яЃќw яя‘ЊzR вщя] уяя Њ»ґТ ЇяєЃsѓ PПµя ]яыя Тя  яЄ[ яҐ ж ґяяы

џяq» °яяяР µ„я n яяяяВ  ќ‘„Н НяяяяЩ

$xџЈђ‹` ђяяяяьщяK ВУяЋљs•w HяяяяяяяяяяяxЊЊџ5 Aљяяяяяяя‹‘•P HчТяЋ}Y , яоxЉ•Яя 7†яы щяn © Њ• † lяр яя [я 2Я $л яя в яу яґ  яН яо ц¬ Ѕcя ея яя z‹ яя яя яя ;њ Rя< яя я »Т яЃѓPµ ґя я» яя ќ„ яяья Уљ• Aяяяя‘P , †ы щn † lр я я в я ¬ c е я њ яя ґ » яь • яx l l @ LOGO

или лучше скачай рабочию

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

помогите где надо зарег-ся чтоб зайти на 2ой сервер? захожу,появляется надпись у вас есть столько то времени чтоб ввести логин и пароль..... помогите *09

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...