Перейти к содержанию

"Несерые будни"


bumbehe

Рекомендуемые сообщения

По каналу тивиком показывают программу "Несерые будни", где разыгрываются призы. и указывается № телефона, для отправки правильного ответа, так вот номер указан шестизначный - БВК,

как отправить смс-ку?

или кто-н, знает первые 5 цифр?

может кто-н участвовал и выиграл, поделитесь номерочком)

Ссылка на комментарий

Обычно при участии в каком-н конкурсе при отправке смс, в ответ приходит смс, что ваш ответ принят, а тут ни фига ,и не поймешь был ли твой ответ принят или нет :angry:

Ссылка на комментарий

на 6-знак отправляется давно и нормально (УУСС).

так как это не коммерческий номер (коротыш) то уведомление от оператора не приходит.

нужно в своем телефоне включать функцию "уведомление о доставке сообщения"

Ссылка на комментарий

Dzen

у меня сотовый оператор МТС, я даже тете на 6-зн УУУС смс-ку не могу отправить

Функция о доставке включена. Я имела ввиду про самих организаторов конкурса, то что они не отвечают в ответ(например, вы не выиграли или что-т в этом роде, спасибо ваш ответ принят)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

я отправил сегодня тоже и мне пришел отчет о доставке"сообщение отправленное на номер +79625879060" было доставлено .......теперь не поймеш правильно или нет

Ссылка на комментарий

что обьяснять то......а нахрена тогда надо отправлять смс так бы и сказали что приходите и дайте ответ а то отправляеш и фиг в ответ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините я не хотел никого обидеть.

На самом деле все СМС доходят до адресата, даже если вам не приходит уведомление. Все правильные ответы участвуют в розыгрыше

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Телепроект "Азия 5"

телеканал: Тивиком

выход в эфир: c 12-го ноября. каждая суббота 19:00, воскресение 11:00

Создатели и ведущие: Ринчин -=VJ=- Дашицыренов, Алагуй Егоров

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...