Перейти к содержанию

Беар Гриллс (Bear Grylls). Человек достойный уважения


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Sheogorath

Вы уверены?


В ситуации где жизнь на грани, человек и гумно свое жрать будет...

Почитайте книги про заблудившихся путешественниках и т.д. :yes:

Ссылка на комментарий
В принципе, ничего в нем уникального-то и нет! Человеку дали шанс показать себя и он использовал его.

У него тут же появилась возможность путешествовать и зарабатывать кучу денег :yes:

То, что он покорил Эверест будучи молодым - да, он молодец! То, что он в хорошей физ. подготовке - да, его заслуга!

Согласитесь, ведь выше перечисленное досягаемо, этого может добиться любой человек при желании *16

Думаю если каждый бы хорошо знал теорию выживания и использовал ее на практике, добился бы результатов. Ну и опять же, от характера зависит. ;)

Был бы не против путешествовать как он. Пока что нет возможности.

Думаю все впереди, 14 лет как-никак :)

Илюха, если мыслить как ты, то можно сказать, что Гагарином или президентом страны, или Биллом Гейтсом может стать любой человек. Но это не так! Любой не может стать!!! Я уверен на 99,99 %, что ты проживешь обычную жизнь и не достигнешь каких-либо значимых результатов, хотя теоретически у тебя будут все возможности стать, например, Стивом Джобсом, но ты почему-то не воспользуешься своими возможностями. А то что ты написал, является не более чем ошибочной верой в безграничность своих возможностей! И это результат твоего молодого возраста:

Думаю все впереди, 14 лет как-никак :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...