Перейти к содержанию

разгон процессора с помощью turboV


Рекомендуемые сообщения

программа от ассуса, была в комплекте с материнкой, ещё с ней были такие проги как ASUS\EPU-6 Engine, интересная программа,

может кто ни будь юзает эти програмы особено турбоВ, как правильно разгонять процессор, и что каждое миню значит?

вот фото моейго разгона.

на штатных чистотах

test_protseka_3.jpg

после не больших махинаций:

test_protseka_3_6319ebce2d5656b6c0a8159fa698263e.jpg

Ссылка на комментарий

Повышай частоту шины ЦП и одновременно выставляй понижающие коэффициенты для памяти. У меня тоже i950, вот только мать гигабайт. Там это есть. Не знаю как в Асусах.

Ссылка на комментарий

Chaos шина памети не может быть больше 220, на I7 950, у мена вообще макс 170 было, дальше висло. так вы не чего толком и не объяснили. Я же на скринах показал как это на асусах или ты про биос имел ввиду. покажи в скринах, или в фото с телефона буду признателен.

groboid - это последняя версия турбо В? у тебя материнка ASUS P7P55D PRO, как я понял только на ней есть такая утилита.

кстати это турбо в или турбо 5 ???

Ссылка на комментарий

уменя Crosshair IV Extreme

ASUS AI Suite II V1.00.29 Install Program for 32/64bit Windows XP & Windows Vista & 32/64bit Windows 7.

ASUS System Information V1.00.12 for 32/64bit Windows XP & Windows Vista & Windows 7.

ASUS Matrix V1.00.60 for 32/64bit Windows XP & Windows Vista & Windows 7.

ASUS Update V1.00.19 for 32/64bit Windows XP & Windows Vista & Windows 7.

ASUS MyLogo V1.00.25 for 32/64bit Windows XP & Windows Vista & Windows 7.

ASUS FAN Xpert V1.00.21 for 32/64bit Windows XP & Windows Vista & Windows 7.

ASUS PC ProbeII V1.00.23 for 32/64bit Windows XP & Windows Vista & Windows 7.

ASUS TurboV EVO V1.00.31 for Windows 32/64bit XP & 32/64bit Vista & 32/64bit Windows 7.

ASUS Mobilink V1.00.09 for Windows 32/64bit XP & 32/64bit Vista & 32/64bit Windows 7.

Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS

еверест всегда гонит. смотри тока CPU-Z и другие специализированные проги/мониторы.

п.с. через биос всегда лучше гнать.

Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS на оверклокерсе читай сначала теорию прежде чем лезть

а лучше этого тебе не делать раз не имеешь представления как это делать

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Машинка к слову сказать у тебя зашибись молодой падаван

я бы такую раскрутил бы неподетски)

Ссылка на комментарий

Garma007 боже упаси, все не надо! Так как там можно поднимать вольтаж, что опасно. Хотя если ты поднимешь что-то высоко у тебя винда зависнет конечно, что для нее не айс. Лучше в биосе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...