Труд Опубликовано 27 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2011 Шах и мат ¦ Endgame ¦ 2011 Год выпуска: 2011Страна: КанадаЖанр: драмаПродолжительность: ~45Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: Многоголосый, закадровыйРежиссер: Дэвид Фрэйзи, Энн ВилерПродюсер: Сара Додд, Jeremy Boxen, Дэвид ФрэйзиКомпозитор: Джеймс ДжендришХудожник: Мэттью Баджон, Лиз Голдвин, Айеиша ЛиВ ролях: Шоун Дойл, Кэтрин Изабелль, Торранс Кумбс, Кармен Агирр, Мелани Папалиа, Патрик Галлахер, Вина Суд, Лиза Рэй, Эдуардо Нода, Гари ГиллОписание: Русские в отеле — это легкие деньги, много уборки и бесконечное количество потраченных нервов? А если они не собираются уезжать? Отель Хаксли приобрёл такого «проблемного» постояльца — великого шахматиста Аркадия Балагана. О чём они думали, когда регистрировали его — с такой фамилией надо было сразу ждать проблем. Аркадий ходит в халате даже в бар, пьет водку из горла и гений (это неоспоримо, но не отражено на его банковском счёте). Платить за люкс ему нечем, но съезжать он тоже не собирается. Или не может? Стоит ему только подойти к стеклянным дверям, как пространство начинает сужаться, наполняться белым светом, сердце бьется как бешеное, во рту металлический привкус. Наряду с обычным девиантным поведением Аркадий к тому же награжден агорафобией, заработанной им в тот момент, когда он стал свидетелем убийства его невесты. Что делать в такой ситуации? Конечно, расследовать преступления. Может быть, это в конечном итоге поможет шахматисту сыграть сложную партию, найти убийц любимой и выйти наконец на свежий воздух. Цитата
da_mas Опубликовано 28 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2011 как будто интересно по описанию. гляну. Цитата
fifty Опубликовано 16 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2011 когда будет следующая серия? Цитата
fifty Опубликовано 16 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2011 в принципе достоен потраченного времени=) Цитата
Tamplier Опубликовано 21 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2011 Неплох, Хауса напоминает Цитата
c0rrect Опубликовано 30 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2011 Интересный сериал, посмотрел 1 серию.Очень даже интересно Да кстати напоминает хауса Сидов бы побольше ^^ Цитата
c0rrect Опубликовано 4 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 Сериал просто супер, всем советую! Цитата
c0rrect Опубликовано 2 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2011 Когда будут новые серии?? Цитата
Труд Опубликовано 6 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 сезон залит полностью Цитата
c0rrect Опубликовано 8 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2011 Труд когда будет следующий сезон?? Цитата
aRger Опубликовано 20 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2011 c0rrectСериал закрыт, следующего сезона не будет. Цитата
c0rrect Опубликовано 20 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2011 aRger вот правал D: Цитата
Гость bot Опубликовано 21 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2011 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы chimit_ Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.