Перейти к содержанию

Что можно купить за 650 000 рублей Ваше Мнение


tangar

Рекомендуемые сообщения

один даркстар самый умный и самый быстрый

так и получается) вокруг одни тошнодроты

зато в других цивилизованных городах чувствую себя как рыба в воде. езжу там бодряком. в улан-баторе понравилось ваще не теряются. очень зауважал там женщин за рулем. они там ваще резво ездят

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

maxx1101 случаем не ездишь по левой полосе "хама угэ торопятся объедут"?

Ссылка на комментарий

походу

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

недавно в москве покатался. ну ништяк перестраиваются. не то что у нас. по зеркалам работают и не ломятся как бараны

Ссылка на комментарий

зато в других цивилизованных городах чувствую себя как рыба в воде. езжу там бодряком. в улан-баторе понравилось ваще не теряются. очень зауважал там женщин за рулем. они там ваще резво ездят

В Улан-Баторе вообще ПДД есть? А, то, мне говорили, что там вообще правил нет. Ездят все на мятых тачках. И там большое количество крузаков. *18

Ссылка на комментарий

да ништяк там ездят. поворотники не включают это да. но без этого понятно кто какой маневр будет осуществлять. предварительно посигналят или поморгают фарами. по мне, в улан-баторе безопаснее движение чем улан-удэ. там водители предсказуемые.

Ссылка на комментарий
в чем морока гарантии? гораздо хуже, если ее нет

На примере фордцентра ценники на запчасти и ремонт у дилера, без всякого преувеличения ну так раз в 10-20 выше, чем у неофициалов.

Ссылка на комментарий

ситроен С4 еще и на страховку останется и как минимум 3 года не заглядывать туда, потому как все по гарантии. а потом обменять с доплатой на новую модельку.

Ссылка на комментарий
ситроен С4 еще и на страховку останется и как минимум 3 года не заглядывать туда, потому как все по гарантии. а потом обменять с доплатой на новую модельку.

А ТО за три года на нее скока интересно стоит и где его делать в Иркутск ехать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

открылся салон hyundai на ключевской, в принципе машины очень даже ничего

solaris так вообще всех конкурентов рвет в своем ценовом диапазоне (400-600)

Ссылка на комментарий

бмв 3 серии можно взять в ОТС года так 04-05 на коже, на автомате, движкой 2,5 либо лексы gs300 в Ирке/Новосибе...за 650 реально найти очень достойный аппарат да и продастся мне кажется тож легко - как-никак левый руль и марка

Ссылка на комментарий

сам на той неделе присматривался к новым авто в пределах 700 т.р., в итоге, проштудировал все сайты официалов, сопоставил их с отзывами и сделал заметку - Skoda Oktavia седан, но, чтобы ездить и нивчём не нуждаться, собрать нужно комплектацию минимум на 799 т.р., вчера подраскинул мозгами и прикинул, за эти деньги можно взять что-нибудь люксовое леворукое года 2004-2007 и не париться со всякими там ТО (хороший автовладелец всегда будет обслуживать свою малышку как надо, без всяких там ТО). Ну в общем присмотрел себе машинку нормальную 2007 года за 650 т.р. и не парюсь, думаю к зиме возьму.

Ссылка на комментарий
сам на той неделе присматривался к новым авто в пределах 700 т.р., в итоге, проштудировал все сайты официалов, сопоставил их с отзывами и сделал заметку - Skoda Oktavia седан, но, чтобы ездить и нивчём не нуждаться, собрать нужно комплектацию минимум на 799 т.р., вчера подраскинул мозгами и прикинул, за эти деньги можно взять что-нибудь люксовое леворукое года 2004-2007 и не париться со всякими там ТО (хороший автовладелец всегда будет обслуживать свою малышку как надо, без всяких там ТО). Ну в общем присмотрел себе машинку нормальную 2007 года за 650 т.р. и не парюсь, думаю к зиме возьму.

что брать планируешь?

Ссылка на комментарий
сам на той неделе присматривался к новым авто в пределах 700 т.р., в итоге, проштудировал все сайты официалов, сопоставил их с отзывами и сделал заметку - Skoda Oktavia седан, но, чтобы ездить и нивчём не нуждаться, собрать нужно комплектацию минимум на 799 т.р., вчера подраскинул мозгами и прикинул, за эти деньги можно взять что-нибудь люксовое леворукое года 2004-2007 и не париться со всякими там ТО (хороший автовладелец всегда будет обслуживать свою малышку как надо, без всяких там ТО). Ну в общем присмотрел себе машинку нормальную 2007 года за 650 т.р. и не парюсь, думаю к зиме возьму.

что брать планируешь?

как бы, не хочу пока раскрывать все свои карты, даже близкие не знают, что за авто хочу взять, их мало в россии продается (да и конкуренты не нужны, вдруг понравится автомобиль). Как говорится: "Хочешь насмешить бога? Расскажи ему о своих планах." сколько раз сталкивался с этим, когда расскажешь кому-нибудь подробно о своих планах, они обязательно не сбудуться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...