Перейти к содержанию

Красные калифорнийские черви.


Рекомендуемые сообщения

Ну да, у них инстинкта зарываться на зиму на глубину, как у простых, хочу попробовать летом на волю пустить в огород, а зимой какую то часть дома размножить и снова весной в огород...на других форумах люди писали что так и делают...только у них есть хорошие подвалы дома, а мне придется дома ведерко ставить им..

Ссылка на комментарий
Ну да, у них инстинкта зарываться на зиму на глубину, как у простых, хочу попробовать летом на волю пустить в огород, а зимой какую то часть дома размножить и снова весной в огород...на других форумах люди писали что так и делают...только у них есть хорошие подвалы дома, а мне придется дома ведерко ставить им..

Реальный жизненный случай: в бытность 1995 г., сосед по гаражу держал у себя в деревянной бочке с землей дождевых червей, собирал ближе к осени. Какие они плодовитые, кролики отдыхают. Зимой вся бочка кишела ими, а он зазранец(комерсант), зимой их продовал 1 руб. шт.. Во бизнесс для малого предпринимательства. И ведь с руками отрывали, а они так и плодились, пока гараж не сгорел или сполили, что скорей всего.

Ссылка на комментарий

в мегатитане продавали в отделе где все для охоты и рыбалки, который слева от входа. Агро ном в самом начале улицы Чертенкова на пересечении с пр.50 лет октября, район завода Экран. туда "95"-й маршрут поворачивает когда едет с Эелеватора, сразу первая остановка после поворота, напротив этого дома, вывеска "Семена". Черви в баночке, штук 10-15 взрослых и куча малышей по 60 руюблей.

Мои уже толстенькие стали, живут в платиковом ведерке 2 литра....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не, скорее всего "местных", имеется ввиду наверное свенакопанных на своем или чужом участке...где-то сильно убыло население города червей....

Ссылка на комментарий

Кого черви интересуют - могу поделиться - небезвозмездно(( - 5р за штуку. Вид дондробена -для рыбалки брала, с осени остались, размножились за зиму. Для огорода тоже подойдут, правда за зиму не ручаюсь, наверно с ними такая же проблема как с калифорнийскими - нужно проверять.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...